Показать сообщение отдельно
(#230 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 27.01.2005, 20:54

Анализируя постинг asta

М-да... Слишком мало, тьфу, ВООБЩЕ нет опечаток. Тиресно... предложение почти всегда начинаются с маленьких букв... Знаков препинания аж токи точки в конце предложения... Однако бред связный, что забавно...

Я поверю в самостоятельность этого текста, токи лично пообщавшись с автором. Могу даж предполагать набор в Ворде. Но что совсем смущает - отсутствие знаков препинания. Это делает текст неоднозначно трактуемым. Возможно диктовка? Тогда становится ясно, что ставить оные автор не рискнул, ибо понять логику текста ему оказалось не по силам. Правда, возникает вопрос - а почему не содрать в е-виде и не запостить с минимальными исправлениями? Возможно, опять таки непонимание текста? Тогда понятно, что свои пять копеек "автор" вставить не рискнул.

В свое время я писал курсаки методом компиляции Приходилось читать текст, потом править под себя, потом кое-где меня не устраивала стилистика и т.д. Но по сути, я после этих процедур уже точно знал ЧТО там написанно и мог вручную переписать фсе это без оригинала

И уж подавно занал ГДЕ долно стоять запятым

Теперь вернемся к э... неким вставкам "от себя". Пиплы, человек, изъясняющийся ТАК в одних постах и использующий совершенно отличную лексику в разговорной речи...

В общем, пока лично не пообщаюсь - не поверю.


О темпора... Уморес...

Последний раз редактировалось Volodya, 27.01.2005 в 20:56.
Ответить с цитированием