Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.01.2006, 10:07

========= Продолжение ======================

А что теперь? Снова есть несколько вариантов, а точнее два. Для начала бегаем по рельсам и "гасим" окружающих нас мобов, чтобы им жизнь медом не казалась, а потом можно вернуться немного назад, взбежав на перрон, пойти прямо, но говорю сразу, одному там делать нечего, ибо попадете вы как раз туда, куда выходит коридорчик, заполненный shadow, помните, я уже упоминала о нем… да в конце концов можете и карту посмотреть! (как по мне, так нифига страшного в этих Шедоу нет, кроме желания помогать друг другу )

Или с рельс вы можете уйти направо, это особая история, потому то пройдя несколько метров, вы наткнетесь на первую важную фигуру в метро… Eumenides - такой замечательный босс, 20 уровня, стоит на ступеньках, отдыхает, тут приходите вы и портите ему настроение. Именно поэтому, заметив вас, он нападет первым, не спрашивая, хотите с ним драться или нет. И вот именно из него падает самый ценный лут в метро, колечко Nucleus Basalis. Это кольцо ценно тем, что добавляет NCU, но из замечательного парня по имени Eumenides выпадает не самое качественное, а нам конечно же хочется еще получше, но для этого нужно идти вперед и только вперед, навестить других боссов... так что придется ползти дальше, преодолевая препятствия на нашем пути.

За спиной Eumenides есть двери. Заходим в них и попадаем в малоосвещенный коридор, наверное, когда-то здесь бродили ремонтники метро, а теперь только Infector`ы, здоровые глазки на ножках, предупреждаю сразу, на мелких уровнях в этот район лучше вообще не соваться, все тут крутые, все агры, так что ваши косточки искать потом никто не будет. Но все же мы пойдем… надо же экскурсию до конца довести…

Проходим, попутно расчищая, этот коридорчик, и упираемся в лесенку, ведущую вниз… и теперь нам предстоит самое сложное, добраться до сильного босса Abmouth Supremus, 30 уровня, но он еще далеко, так что сейчас спускаемся без страха вниз (это не касается тех, кто боится темноты).
Очередной комитет по встрече, на этот раз он довольно - таки разнообразен, здесь и инфектор, и пауки, и даже дикий пет метафизика… вот и попробуй честно повоевать тут, хорошо, если ты в команде, а одному... Но мы стараемся пробиться! Всех одолели, два шага вперед и мы на развилке, направо или налево? А, честно говоря, без разницы! Ну допустим пойдем направо, здесь очередные пауки… вообще-то пакостное место, темно, сыро, пауки… брр… снова поворот направо… и поворот налево, о, как дотошно сосчитала повороты… но вы сами там поймете куда идти… несложно. Повернули и идем прямо, следующая комната, в которой три незнакомых доселе моба, Premature Pattern, все они около 20 уровня, но набрасываются все сразу, в чем собственно и проблема…
Ну а дальше идете все прямо и прямо, дорожка сама поведет. Не особо отклоняясь от курса дойдете до самого главного дядьки, и при известной настойчивости добудете свое первое кольцо. Но будьте очень аккуратны и осторожны, не бегите в незнакомую комнату сломя голову… Ох, да что я объясняю, вы уже не маленькие стали. Я очень надеюсь, что мои скромные, так скажем путевые заметки, хоть немного помогли Вам освоиться в этом неприятном месте. Спасибо за внимание и понимание, если таковые присутствовали.

================================================== ==========

Авторство не известно, комментарии мои


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием