Показать сообщение отдельно
(#228 (permalink))
Старый
Wittgenstein
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 22:25

Цитата:
Сообщение от asta
вы когда-нибудьб прыгали с парашютом? вряд-ли вы могли в этот момент осознавать себя - одни эмоции. Все мы прыгнули и до следующего раза относительно далеко еще, только давайте не будем рассуждать штампами вроде "божественное начало" или "большой взрыв" единственное куда они приведут - в сонму чьих то заблуждений.Вы уверены что существуете?
Я скажу что думаю и пусть это не вызовет у вас никаких эмоций.Меня всегда раздражали предпосылки к событиям которым приходилось безоговорочно подчиняться. Почему подчиняться? Cтрах? нет,скорее отсутствие логического сопротивления со стороны алгоритма функционирования аппарата. откуда же возникает раздражение в столь совершенной системе проектировщика? конфликт основан на несоответствии класса аппарата. Либо аппарат связан с функцией цели не входящей в понимание проектировщика задачи либо функции самого проектировщика в какойто момент допустили противоречие друг другу что породило возмущение **прошу прощения за корявость - первый вариант успел потеряться - пока писал - пропала авторизация моего ника) о чем мне мило сообщили при попытке отправки) ** .. сейчас продолжу)
Ты Шекли "Координаты чудес" или "Обмен разумами читал"? Ещё лучше Желязны "Созданья света, созданья тьмы" просмотри. Вообще предлагаю тебе открыть свой топик "шизофрения как творец новой реальности ". Будь конкретней, а то мало ли что можно подумать. Вообще тебе неконкретную фантастику чтоит писать, а не в форумах флудить
Ответить с цитированием