Показать сообщение отдельно
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2006, 12:51

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>Смотря что называть расчётом. Что ты подразумеваешь под этим?

принятое решение с помощью личного интелекта
не общественного , не твоей подружки не зовом сердца не требованием природы, а в ходе решения задачи = брак и Я - готов, могу, способен, хочу, насколько это изменит мою жизнь и мои планы
Тогда не все браки по расчёту, потому что многие женятся именно по зову сердца, отбрасывая всякую "ерунду" типа материального обеспечения.
Я согласен с тем, что к решению заключения брака нужно подходить, помимо всего прочего, аналитически. Просто я не называю это расчётом.

Цитата:
а глупость в моем делении это неверный расчет, с неожиданным результатом
Тогда как же понять твою же фразу о том, что любовь - это глупость?

Цитата:
учитывая что любви ИМХО вобще нет, то подержуется не любовь, а дружеские отношения
И это тоже надо поддерживать. Любви без дружбы не бывает, но любовь - это не только дружба (только не спрашивай, что это, я всё равно не смогу обьяснить).

Цитата:
человек слабое существо и потерять близкого человека, обстановку его могут вынудить только большой негатив, поэтому семьи держатся и не распадаются и складывается неверное впечетления что все эти пары они любят друг друга
Нуууу! Так если они не любят друг друга, то они и не будут особо переживать, если их союз распадётся. Ты же сам говоришь о "близком человеке". Или "любимый человек" - это другое? (Имеются в виду отношения в браке, ессно).


You can't fool the blues
Ответить с цитированием