Показать сообщение отдельно
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2006, 11:30

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
это далеко не мои правила, это всего навсего краткая компиляция выработанных знаний человечеством в моей трактовке
люди которые опровергают аксимомы и строят велосипеды - просто невежды
твои мысли не настолько и бессмыслены,чтобы их невозможно было понять.некоторые из них похожи на мои, с небольшими различими и вариантами.
из ньюансов.
человек имея чувства (любовь) и имеющий желание создать семью, вправе это сделать,даже не имея материальной базы.это его выбор и право решать,при условии что н не полный идиот по жизни (не роемся в причинах : желание стать самостоятельным , доказать ,что ты не хуже, но и лучше...и пр).
компилируя идеи и вынося вердикт,ты лишаешь людей иллюзии выбора.ты невольно оказываешься озвучиваешь их страхи перед браком а ведь ты прав.
брак по расчету : прикольно,но я согласен с такой постановкой вопроса ...толку. многие самообманываются и будут продолжать это делать это их право. а любовь - она к сожалению проходит ( Ноэль вам докажет на уровне формул - это химические реакции) .Но как же это чувство приятно и привлекательно !!!
почему так распространено поговорка- "один любит,другой - позволяет себя любить" ? мне кажется ,что один из партнеров в браке неудовлетворен (может частично) своей половиной и постоянно подсознательно поддерживает в семье немного натянутые отошения ("разогревая " чувства другого) (например : жена гулящая ,муж ее безумно любит и все терпит ,а она плевать на него хотела ,он - удобен; или он любитель выпить и гульнуть ,она - терпит ,говорит любит...мало таких?).Но что происходит с ними,когда муж гулящей жены (жена пьющего) принимает противоположное ожидаемому решение? Какой взрыв эмоций! Какие сериалы разыгрываются Мексика отдыхает на Бразилии -))))
И вообще,понял одну вещь (вообще-то я понял их гораздо больше,но так как вам и на эту плевать,то зачем остальные ?) "Человека никогда не обманывают - он обманывает себя сам."(с)
-по поводу невежд ! ты заблудился ! только идущий что-либо осмыслит и поймет.иначе - ложись и умри от безысходности и депрессии.Доказать?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием