Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 22:35

Цитата:
Получено от FroSty

Чем Линейка лучше ВОВ'a:
1) Графика. Согласитесь,в Линейке графика намного реалестичнее
2) Физика движений.
3) Ну я даже не знаю как это называется. Я имею ввиду,что в Линейке от рассы всё зависит. А в ВОВ все полностью одинаковые (я имею ввиду заклинания) Вот напримар: маг эльф и маг человек одинаковые только до 20 левела
4) Интерфейс. Для людей играющих в пати есть специальный чат "Команда"
То,что ты пишешь в этом чате видят только те,кто с тобой в пати. Тоже самое и с чатом "Клан"
5) Возможночть ростить собственное животное ( дракона) . Если дракона прокачать,то он станет развером с коня и он уже не будет таким слыбм. Если кто-то захочет заняться драконом всерьёз,то он сможет вырастить гиганскую виверну, на которой он сможет летать по всему Lineage причём драконы бывают трёх видов......
6) Возможность захвата замков. А в ВОВ Стормвинд или Оргимар захватить нельзя
7) Многое зависит от крафтеров. Никто не сможет в Линейке без крафтов обойтись. Они делают СС и шмот С,Б,А,S грейдов. Конечно А и S грейды легче выбить с рейдов
А в ВОВ можно самому без гильдии бегать хоть до 60 левела.
Потребность клана. После 20 левела самому сложно быть. Так как денег не будет хватать на СС и шмот.
9) Нет рестартов на протяжении длительного времени,а в ВОВ рестарты очень часто бывают
10) Линедж первая игра в которой есть ветер. (и волосы развиваются на ветру) Конечно, это мелоч,но ведь вот из таких мелчей и ростут такие хиты.
11) В Линейке меньше всяких читтеров
12) Меньше человек недовольны сервером
1 ВоВ ,как и Warkraft по которому он был создан, привлекают и менно своей не реалистичностью , яркостью красок мира Это одно из основных отличий от других игр!!))
2 Насчет физики незнаю ВоВ предметами швырятся нельзя) А с физикой персонажев све нормально Та кто в ВоВ на физику смотрит??)))
3 ууу Рассы не одинаковые Во-первых разный вид Во - вторих их города и квесты все разные В третих у каждой рассы есть свои спицифические закленания и преймущества (Глянь на 1 страницу магии)) ) Ну насщет магии класса эт да) Все зависит от мастерства игрока)) А про отличия между Ордой и Альянсом эт можно расказывать и расказывать))
4 В Вов есть чат гильдии Чаты зоны Чат игроков Кроме основных есть языки расс))
Чат пати там по моему тож есть)
5 Ну проживотные я уже писал Ток еще добавлю Я написал про домашних Так там есть еще боевые и даж можно се троля ручного вызывать))
6 Захватить можно токо на время) Кстати ГМ поставте лучше охрану ато вон 1 паладин пол Оригмара вырубил)) Ооо яш про боссов забыл Попробуй их захвати или хоть доберись до них Один поход весь вечер займет))
7 Ну насчет тех каких там крафтеров Я так понял таким крафтеров в ВоВ можеш быть ты сам - качай професии!! Токо вот допустим для мининг одного навыка не хватит нада еще кузня)) Кстаи у трейдеров в ВоВ можно офигеннийший шмот купить жаль что они не все стоят Еслиб ГМ ними нормально занялись...)
8 Гильдия в ВоВ тож нада с ней намного удобней Но чето их неделают ) обходятся просто пати Ну сам ты допустим качнешся но думаю на босса один не пойдеш)) И есть классы допустим маг В отличии от воина 60 маг 60 елита врятли сам вальнет)
9 Нащет очень часто это раньше было Щас слава богу Админ и ГМ перестали обращать внимание на этих нытиков Которые за неделю после реста создают тему А када рест будет??
10 Ты прав это мелочь)))) нет коментариев Про компюторные детали и графику это нада отдельный разговор Я пока рассматриваю вов как програму)
11 Ну у нас античит уже стоит правда скорость игрокам он не уменьшил Ну хоть *ротфейлеров* меньше будет ))
12 Да линейдж как сервер то болие на официальный смахивает) Как тут небыть недовольным ГМ ВоВ вопще забросили в линейку ушли Хотя заходят иногда видать со знакомыми поздароватся))
Таки не 8 а все 12))))
Ответить с цитированием