Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#21 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 11:57

Цитата:
Сообщение от onyxia ragnaros gar
БЛИНА, шота тя послушаешь, и твои 12 примеров меня толкают на то, чтобы в ЛИНЕЙКУ поиграть))
А в инете можно даже дома в городах покупать. Жалко, что у нас такого нет. Пиратский сервер
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 05.01.2006, 12:24

ну есле я ошибся немного (там не с любого лвл а с определёного)
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 13:36

кто скажет как на серваке настроить штобы мобы сильней били и агрились меньше???
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 22:59

Цитата:
Получено от FrosTy
Ты де видел чтобы в ВОВЕ можно бегать с любым оружием или шмотом с 1лвл? )))))))
ууу Ты видать вопще квесты не делал а тупо на мобах качался)) Вон допустим воин один ходит со щитом дето для 45))
Дальше...

Опредилятся с классом в ВоВ ух как нада Я раз пол недели инфу про все классы и рассы собирал шоб выбрать

Хочиш се дракона прокачать стань охотником приручи и качай се (Правда я незаню работае ли это на норме ) Но пет тренера я видел и даж заклинания у него выучил некоторые) Или варлока качай Мне вон прокачки своих тварей хватает вполне))

Ксати в линейдж есть кроми драконов еще домашние животные?? В ВоВ животные делятся на боевых и домашних Там одних кошек токо 10 видов))

Прокачать гильдию это и в ВоВ нада Жаль их не делают.. Но нече это поправимо)

А вот насчет захвата замка незнаю... Ну хочится захватить возьми банду и повалите на столицу и вальните тамдешних королей ))) (допустим Сильвану королеву банши Токо сначала к ним добратся нада))
О чуть не забыл на 1 пункт В вов 10 професий и еще 3 навыка Выбирай любую)))))
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 23:35

Цитата:
Получено от FroSty

Чем Линейка лучше ВОВ'a:
1) Графика. Согласитесь,в Линейке графика намного реалестичнее
2) Физика движений.
3) Ну я даже не знаю как это называется. Я имею ввиду,что в Линейке от рассы всё зависит. А в ВОВ все полностью одинаковые (я имею ввиду заклинания) Вот напримар: маг эльф и маг человек одинаковые только до 20 левела
4) Интерфейс. Для людей играющих в пати есть специальный чат "Команда"
То,что ты пишешь в этом чате видят только те,кто с тобой в пати. Тоже самое и с чатом "Клан"
5) Возможночть ростить собственное животное ( дракона) . Если дракона прокачать,то он станет развером с коня и он уже не будет таким слыбм. Если кто-то захочет заняться драконом всерьёз,то он сможет вырастить гиганскую виверну, на которой он сможет летать по всему Lineage причём драконы бывают трёх видов......
6) Возможность захвата замков. А в ВОВ Стормвинд или Оргимар захватить нельзя
7) Многое зависит от крафтеров. Никто не сможет в Линейке без крафтов обойтись. Они делают СС и шмот С,Б,А,S грейдов. Конечно А и S грейды легче выбить с рейдов
А в ВОВ можно самому без гильдии бегать хоть до 60 левела.
Потребность клана. После 20 левела самому сложно быть. Так как денег не будет хватать на СС и шмот.
9) Нет рестартов на протяжении длительного времени,а в ВОВ рестарты очень часто бывают
10) Линедж первая игра в которой есть ветер. (и волосы развиваются на ветру) Конечно, это мелоч,но ведь вот из таких мелчей и ростут такие хиты.
11) В Линейке меньше всяких читтеров
12) Меньше человек недовольны сервером
1 ВоВ ,как и Warkraft по которому он был создан, привлекают и менно своей не реалистичностью , яркостью красок мира Это одно из основных отличий от других игр!!))
2 Насчет физики незнаю ВоВ предметами швырятся нельзя) А с физикой персонажев све нормально Та кто в ВоВ на физику смотрит??)))
3 ууу Рассы не одинаковые Во-первых разный вид Во - вторих их города и квесты все разные В третих у каждой рассы есть свои спицифические закленания и преймущества (Глянь на 1 страницу магии)) ) Ну насщет магии класса эт да) Все зависит от мастерства игрока)) А про отличия между Ордой и Альянсом эт можно расказывать и расказывать))
4 В Вов есть чат гильдии Чаты зоны Чат игроков Кроме основных есть языки расс))
Чат пати там по моему тож есть)
5 Ну проживотные я уже писал Ток еще добавлю Я написал про домашних Так там есть еще боевые и даж можно се троля ручного вызывать))
6 Захватить можно токо на время) Кстати ГМ поставте лучше охрану ато вон 1 паладин пол Оригмара вырубил)) Ооо яш про боссов забыл Попробуй их захвати или хоть доберись до них Один поход весь вечер займет))
7 Ну насчет тех каких там крафтеров Я так понял таким крафтеров в ВоВ можеш быть ты сам - качай професии!! Токо вот допустим для мининг одного навыка не хватит нада еще кузня)) Кстаи у трейдеров в ВоВ можно офигеннийший шмот купить жаль что они не все стоят Еслиб ГМ ними нормально занялись...)
8 Гильдия в ВоВ тож нада с ней намного удобней Но чето их неделают ) обходятся просто пати Ну сам ты допустим качнешся но думаю на босса один не пойдеш)) И есть классы допустим маг В отличии от воина 60 маг 60 елита врятли сам вальнет)
9 Нащет очень часто это раньше было Щас слава богу Админ и ГМ перестали обращать внимание на этих нытиков Которые за неделю после реста создают тему А када рест будет??
10 Ты прав это мелочь)))) нет коментариев Про компюторные детали и графику это нада отдельный разговор Я пока рассматриваю вов как програму)
11 Ну у нас античит уже стоит правда скорость игрокам он не уменьшил Ну хоть *ротфейлеров* меньше будет ))
12 Да линейдж как сервер то болие на официальный смахивает) Как тут небыть недовольным ГМ ВоВ вопще забросили в линейку ушли Хотя заходят иногда видать со знакомыми поздароватся))
Таки не 8 а все 12))))
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
leprikon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.01.2006, 01:33

Цитата:
Сообщение от SG_Cj
1 ВоВ ,как и Warkraft по которому он был создан, привлекают и менно своей не реалистичностью , яркостью красок мира Это одно из основных отличий от других игр!!))
2 Насчет физики незнаю ВоВ предметами швырятся нельзя) А с физикой персонажев све нормально Та кто в ВоВ на физику смотрит??)))
3 ууу Рассы не одинаковые Во-первых разный вид Во - вторих их города и квесты все разные В третих у каждой рассы есть свои спицифические закленания и преймущества (Глянь на 1 страницу магии)) ) Ну насщет магии класса эт да) Все зависит от мастерства игрока)) А про отличия между Ордой и Альянсом эт можно расказывать и расказывать))
4 В Вов есть чат гильдии Чаты зоны Чат игроков Кроме основных есть языки расс))
Чат пати там по моему тож есть)
5 Ну проживотные я уже писал Ток еще добавлю Я написал про домашних Так там есть еще боевые и даж можно се троля ручного вызывать))
6 Захватить можно токо на время) Кстати ГМ поставте лучше охрану ато вон 1 паладин пол Оригмара вырубил)) Ооо яш про боссов забыл Попробуй их захвати или хоть доберись до них Один поход весь вечер займет))
7 Ну насчет тех каких там крафтеров Я так понял таким крафтеров в ВоВ можеш быть ты сам - качай професии!! Токо вот допустим для мининг одного навыка не хватит нада еще кузня)) Кстаи у трейдеров в ВоВ можно офигеннийший шмот купить жаль что они не все стоят Еслиб ГМ ними нормально занялись...)
8 Гильдия в ВоВ тож нада с ней намного удобней Но чето их неделают ) обходятся просто пати Ну сам ты допустим качнешся но думаю на босса один не пойдеш)) И есть классы допустим маг В отличии от воина 60 маг 60 елита врятли сам вальнет)
9 Нащет очень часто это раньше было Щас слава богу Админ и ГМ перестали обращать внимание на этих нытиков Которые за неделю после реста создают тему А када рест будет??
10 Ты прав это мелочь)))) нет коментариев Про компюторные детали и графику это нада отдельный разговор Я пока рассматриваю вов как програму)
11 Ну у нас античит уже стоит правда скорость игрокам он не уменьшил Ну хоть *ротфейлеров* меньше будет ))
12 Да линейдж как сервер то болие на официальный смахивает) Как тут небыть недовольным ГМ ВоВ вопще забросили в линейку ушли Хотя заходят иногда видать со знакомыми поздароватся))
Таки не 8 а все 12))))
Саня так держать )))
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 12:26

Цитата:
Получено от FroSty
Приводите хоть 20 Я буду рад всех выслушать
FroSty я пока тоже 12 привел выслушивай)))
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 19:49

Цитата:
Сообщение от SG_Cj
FroSty я пока тоже 12 привел выслушивай)))
Линейка лучше чем ВОВ потому, что сервер не так глючен. Может если сравнивать два инетовских сервака, то эти игры станут равными. Вот так
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
leprikon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 20:53

Цитата:
Сообщение от FrosTy
Линейка лучше чем ВОВ потому, что сервер не так глючен. Может если сравнивать два инетовских сервака, то эти игры станут равными. Вот так
=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#30 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 20:55

Равными это врятли Да сервер Линейдж болие лицензионный по сравнению с ВОВ А насчет глючней так Админ просто у нас один и он видать все свои силы на линейдж перекинул)) И ГМ все туда перебежали, а новых не делают))
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 21:40

Цитата:
Сообщение от leprikon
=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ
Я буду в ВОВ играть только тогда, когда новое обновление будет с двумя новыми рассами. А в Линейке буду 4 хроники ждать, (если они у нас когда-то будут ) вот тогда из ВОВ'а збегу опять

Неужели античит действует на 100%?

Последний раз редактировалось FrosTy, 07.01.2006 в 21:43.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 00:18

Та вроде да токо толку мало всеравно ельфы бегают какбутто им шило в одно место вставили))

Мечтай-мечтай Хотя может через годика 2 (или даже меньше) и будет)) Так как я почитал то вопще яд будет Там ни только 2 рассы там материки новые - наконец можно будет с легионом повалится)
Будем с нетерпением ждать и надеятся на нашего доброго Админа))
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
6eruMomuk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 01:26

Цитата:
Сообщение от FrosTy
Я буду в ВОВ играть только тогда, когда новое обновление будет с двумя новыми рассами.
Неужели античит действует на 100%?
если я неошибаюсь ВОВ 2 на оффе собираютса запустить только через год))))
а теперь пудумай скольно мы его ждать будем.....)
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 15:05

через годика 1.5 2 )))
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 20:35

Народ а про симулятор Людмилу чтото слышно? игра прикольная, но эти обрезаные чясти в разных версиях уже притомили.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 20:43

Я никуда не спешу До этого времени ещё В Л2 и в Анархию нужно поиграть
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2006, 10:02

Цитата:
Сообщение от Gothic
Народ а про симулятор Людмилу чтото слышно? игра прикольная, но эти обрезаные чясти в разных версиях уже притомили.
В инети писали что это проэкт закрылся !
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2006, 10:03

Цитата:
Сообщение от leprikon
=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ

ну шо как линейка понравилось играть ??
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
leprikon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 23:56

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
ну шо как линейка понравилось играть ??
Сержик ты нехороший ! ))) взял заразил меня линейкой ))
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2006, 10:54

Линейка неудачный клон Вова, только что меньше глючит, а так WoW сам за себя говорит , этоже Blizard ха ха )))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
lineage, wow, или

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/1170-wow-ili-lineage-ii.html
Автор For Type Дата
чем вов луч This thread Refback 15.04.2011 13:26


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DROP v LINEAGE 2 kvazar Lineage II 17 20.04.2006 18:39
LINEage DEMOS BURN Lineage II 15 08.02.2006 18:47
LineAge 2,проблема игры Phoenix Lineage II 37 04.02.2006 20:31
Lineage II lordik Lineage II 207 21.11.2005 19:05