Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 24.12.2005, 19:43

Цитата:
в одной из тем я писал что значит музыка для людей
хотя ты вряд ли читаешь топики созданные не тобой
Мне скомпилировать топик из реплик каждого, кто хоть раз писал о музыке, потом добавить компилят из постов тех, кто писал о живописи, а потом пройтись по форуму и насобирать посты тех, кто вааще (на мой взгляд) писал об исскустве?

А не проще ли повторить? Да хоть копи-пастом. А потом найти пост, где ты писал о живописи. А потом найди пост, где ты писал о прочих направлениях искуства. А потмо сделай обобщение и ответь по сабжу.

Или я должен был написать "По мнению великого Дворника, запостившего свае мнение в таком-то посте в таком - то топике иссуксвто суть то-то и то-то, а по мнению другого не менее великого лентяя, который ща тож запостит обиженный пост о том, что его пост о музыке забыли упомянуть, савсем все падругому"

А уж если ты ТАК внимательно читаешь форум, то наверняка найдешь ответы тех, кто не согласен с тобой. А если поднапряжешься, то найдешь вааще все все и не будешь больше отвлекаться на топики, в который тебе лень даже копи-паст сделать? Мне как-то не с руки это делать... Хотя бы по этическим соображениям


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием