Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от Roden
Фи.. Ну что вы так все опошлили=)

Хотел бы высказаться по персоналиям немного.

Вот Кот - вроде нормально, но... Это не роль Кота, это Баширов. Он никогда не играет ролей, он играет самого себяЮ или один раз созданный им образ. Это правда мешает восприятию КОТА как образа, а не как Баширова, который В ДАННОМ фильме изображает именно его.

Абдулов - высший класс! Респект. Как и в большинстве фильмов.
Маргарита - до сегодняшней серии - пресновато както, но сегодня неплохо. Посмотрим.
По Басилашвили я уже проезжался. Хочу добавить - его роль суть копипастинг с Де Ниро в роли дьявола. Про соотношение оригинала и копии думаю говорить излишне.

Безруков - как всегда на уровне. Многие его только по Бригаде знают, но на самом деле эта роль для него совсем не в числе лучших. Он долго от нее отказывался и думаю и ныне в чеисле лучших работ не назовет. А актер то талантливый!

Влад Галкин, конечно не такого уровня, но он както всегда умеет классно вписываться в фильмы, его роли всегда адекватны самому их течению. Потому вообще мне он обычно нравится. Вот и тут он не "выпадает".

Азазело неплох, совсем неплох!
Моё ИМХО по персонажам, если ты не против, сплагиатю чуток списочек, чтоб было от чего отталкиваться :
Баширов - я думаю многие смотрели Штрафбат, он разве играл там самого себя!? А как сыграл то, на высоте! Ну может он такой и есть в жизни как в Штрафбате, я не знаком с его биографией
Абдулов - здесь с тобой согласен полностью! Отлично, впрочем как и всегда, начиная со старого запоминающего фильма Гений
Про Маргариту я писал двумя постами раньше, эхх хороши ...
Про Басилашвили ранее тоже упоминал, единственное что внушает Воланда в его игре, это голос! Ну посмотрим что будет дальше, Маргарита вначале тоже вяленько играла..
Безруков - вроде нормально, но мог бы и лучше
Галкин аКа Бездомный - респект!
Аззазело - хорош, правда по книге он маленького роста и вроде рыжий, если память мне не изменяет (на счёт рыжий). Не будем судить по внешности, хорош и всё тут, другого и не надо!
Ответить с цитированием