Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 22.12.2005, 19:36

Цитата:
меня,простите не зря в институте учили
Т.е. если не получить соотвествующую специальность, то уже и права не имеешь восхищаться Бахом?

Вот вы типерича художников лиха делите на "искусников" и мазил. Вах! Я делаю "ку".

Однако же мне пофик, мине Джаконда не нравится и фсе тут. Мне пофик, шо он так технически грамотно краски смешал, так технически грамотно холст грунтовал, так ТЕХНИЧЕСКИ грамотно еще чего-то там. Я не восхищяюсь ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ - я восхищаюсь искуством.

Чувствуете разницу?

Мало быть профессионалом - их штампуют в художках. Когда профессионал становится э... производителем искуства? Когда научится особо профессионально холс грунтовать? Шоб любой профессионал того-с, похвалил за грунтовку?

Вы извините, ради бога, но мне побоку профессионализм художника.

Что делать тем, кто, скажем, как я , не художник и не дизайнер? Мы типерь шо, в искустве не разбираемся? Я так нисагласная

Палучается что юзверь, поймавший баг в программе, не имеет права осуждать программера. Вот када у вас винда в очиридной раз крякнет, то помните - вы просто не шарите как же исуссно и проыессионально был написан код, который эти окошки синие выводит Это ж нада не просто вывести некие данные, это ж нада еще и не крякнуть со всеми остальными процессами вместе. Ви сибе предсталяете?!

Ну харашо, ви типерь видите профф огрехи коллег. Я так понимаю, что в музыке ви тоже палучили профисианальну падгатовку?

А ежели нет, то типерь если прафессианал скажет, что фабрика - эта искуство ви наслово паверите или в муз школу пойдете?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием