Показать сообщение отдельно
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.12.2005, 14:54

2Маэстро

Я думал после того как оранжевые всех как и ожидалось накололи, ты станешь более критично относиться к поступающей инфе и за каждой политакцией или материалом в СМИ научишься разглядывать мотиватора и цели. А ты опять как и требуется от лояльного электората вещаешь - "у вас нет совести, да какие вам нужны доказательства". Что ж не стану тебя разочаровывать. Ты понимаешь я вот еще в топике "катастрофы" заметил, что сидеть с жалостливым лицом и охать, что гдето там куча народу погибло - это просто. Гораздо сложнее замечать проблемы людей совсем близко от себя. И помогать им. Тем же пострадавшим от катастрофы в Таиланде ктото хоть рубль выслал? А стонущих тут хватало. Насчет одна сплошная подтасовка - посмотри фильм "Плутовство" - я его наконец стянул с инета и на фидеопортал залил. Может это тебя (нет не убедит) натолкнет на какието размышления.


Моя бабушка рассказывала об этом времени несколько другое. Ни она ни ее многодетная семья никакого голода не испытала. Потому что вкалывала, а не сидела на заднице, как некоторые, ждущие что за них все сделают другие. Вот так прямо и говорила. Относитесь к этому как хотите.
Украина - это искусствено образовавшаяся страна, которой срочно нужна история, мифы с героями и антигероями, с друзьями и врагами. Вот все это и творят. Пропаганда - очень серьезное дело, бойтесь попасть ей в лапы.
Политка и мораль вообщето завязанные вещи. Возможно вы путаете с нравственностью. Ибо мораль - это принятые в ОБЩЕСТВЕ нормы. Разве политика, идеология и пропаганда не влияют на них???
Про Югославию и албанцев - это в "десятку"!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 04.12.2005 в 14:59.
Ответить с цитированием