Показать сообщение отдельно
(#80 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.12.2005, 00:12

Цитата:
Сообщение от Volodya
А терминатор порвет робокопа?
да конечно....тут и думать не надо....терминатор всегды был сильнее чем Рэмбо..Робокоп и прочая американская фуфлыжная утварь.....

В принципе топик нравится - хотя много ненужных водопадов.....МАЭСТРО - согласен на 97 % с твоими изречениям...пример с чашкой очень даже ничего.....

ТОССЭР флудер......

Если упустил чью-то реплику и вдруг процитирую - не серчайте .....

Война (это лично мое устоявшееся мнение) - имеет две положительные (связанные с модернизацией и прогрессом) стороны и одну негативную....
Касаемо 1-ой - это гонка вооружений, огромная ставка на экономический подъем (рост - кому как удобно), создание своеобразных коалиций...допустим 2-ую мировую выиграла Германия - можно только гадать как стали развиваться страны союзники...хотя здесь я мог допустить ошибку, потому-что Германия могла продолжать угнетать, убивать - вообщем заниматься всякими разными фашистскими пакостями.....1-ая мирвая - а не придумать ли нам что-то из разряда химико-биологического - сидели и думали НаНецкие ученые.....черт возьми у них кораблики - а мы их подводными лодочками - да согласен, что-то связанное с двигателем прогресса - но никак не моральной стороны - МАЭСТРО - это те 3 % в котрые я вложил свое недоверие ))))

Что касается негативной стороны - это челевоческие жертвы....тут я думаю можно оставить без комментариев - кучу бессмысленных воин аля Афганистан....Персидский залифффф....Вьетнам на худой конец....


В истории я так для себе понял была одна единственная война (если ее так можно назвать), которая ограничилась минимальным кол-вом жертв (совсем немного) - но дала толчок к развитию всевозможных потенциалов стран мира....это 40-летнее противостояние 2 супер-держав (на то время) - СССР и США.....хотя конфликт во время правление далее убиенного Кеннеди связанный с Кубой показал на сколько слаба политика СССР на то время....

Тема вязкая - говорить и гвоорить, приводя киллограммы примеров.....

спасибо за внимание - кто стал читать до конца...
Ответить с цитированием