Показать сообщение отдельно
(#247 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.11.2005, 21:40

Цитата:
Сообщение от Lara
)))))))))) )))))))))))
А мне казалось, что люди интересуються чем-то новым, потому что это им интересно.
Ты ошибалась. Есть люди, стремящиеся быть в струе мейнстрима. Их интересует все модное, все о чем судачат. Многие из них глубоко в тему не проникают. Им важно присутствие в толпе "продвинутых".

Цитата:
Сообщение от Lara
А вообще хороший разговор вышел:
-Мне не нравиться Ч.К.!
-Почему?
-Потому чты! - (Это был аргумент)))))))
Аргумент по поводу ссылок тоже был сильный.
И выглядит всё так - "Я не знаю и знать не хочу" И я крут, потому чты я не такой как все!!!
Любопытно, что вы делаете в этой теме????????


Отвечать на другие посты не вижу смысла, т.к. ясно одно - смысл вас не интерисует. Вам важен сам момент спора, как самодемонстрация, мол у меня всегда есть что сказать....
Глупости. Я привел несколько аналогий и не на одну не получил внятного ответа. Только "ты ничего не понимаешь" и "Вот все считают так и куча народу взяли это за знамя и потащили его вперед, а ты тут какието сомнения выдвигаешь". Я понимаю что вам кроме этого сказатьто и нечего. Вы просто общеизвестными фразами какимито давить можете. Чтож... Самодемонстрация - это вон к Рудабалерту. См. его флуд (который Тосс не стал удалять, видимо в честь дня моего рождения =) ) выше.
Я высказывался по сути. Просто как верно заметил Влад, каждый читает и видит только то что ему хочется.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием