Показать сообщение отдельно
(#234 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.01.2005, 12:56

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Володя,где ты НАЧИТАЛСЯ такого БРЕДА о том, что христанство и БЫЛО принято в качестве официальной замены рабству?
А если это твоё мнение, то ты просто очень злой почемуто на Христианство.

Кем было принято Христианство в качестве официальной замены рабству,а ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ???????????

У тебя почемуто очень негативные эмоции по отношению к Богу благодаря Которому всё есть и ты живёшь.
Римский император Александр. Он уловил удобство новой формы угнетения. Хитрый черт был. ЗАЧЕМ???? - спрашиваешь ты. Как зачем. Угнетение, основанное на грубом насилии и классовом делении хуже, чем религиозное. Верующие невероятно просты в манипуляции. Вот зачем

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Да нет, люди недолжны ходить пострунке у тебя и у меня - есть воля,ты ходи посвоей воли,а я буду делать так ,как считаю нужным а потом на Суде Божием мы с тобой и с Володей (может встретимся) а может мы вас и неувидим там, и вы СИЛЬНО будете ЖАЛЕТЬ о том ,что так ПРОТИВИЛИСЬ ,ибо это тоже самое,когда на тебя с горы идёт лавина а ты ей говориш - та я тебя лавина небоюсь и ты мне ничего несделаешь.
Ты же и Володя небудете стоять и смотреть на неё а побежите ПОЛЮБОМУ спасатся от неё.
А кто сказал, что я туда не попаду? или Вовка? Мы может очень достойные люди. А то, то не молимся и религию не принимаем - так самые религиозные люди мафиози. Что им уже уготовано вечное блаженство?

Могу ответить тебе в твоем стиле - никакого суда нет окромя Верховного Украины (надеюсь ТАМ мы не встретимся). Поэтому ты даже не сможешь пожалеть о своем выборе - после смерти знаете ли жалеть не удается. Клетки мозга отмирают.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием