Показать сообщение отдельно
(#217 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 20:31

Цитата:
Сообщение от Ноэль
началась охота на ведьм)..пошло-поехало))..поздравляю с открытием сезона))))
Уважаемые Роден и Ко)) ну чесно слово не моя это вина,что творчество Малевича,супрематизм у вас ассоциируются с эксрементами,блевотиной и прочими гениталиями.Волшебная сила искусства в том-то и заключается,что каждый из нас находит в его произведениях что-то близкое для себя,либо-какие-то ассоциации.Глубина восприятия зависит от культуры индивидума,его интеллектуального уровня .
Где ты видела охоту на ведьм? Это было сказано как предложение объясниться. Никаких объяснений я лично не увидел. Чтож наверно просто наехать на Фингера - это и была цель.=) Ну он думаю улыбнулся и пошел дальше жить=)
У нас ни с чем таким Малевич не ассоциируется.
Нам тут намекнули, что Малевич символ авангарда и все такое. Даже вон в ретрограды записали, дескать не могем оценить все величие авангарда и нестандартного подхода.
Были приведены примеры авангардного искусства. Чтото я не докумекал, так ты согласна с тем, что при просмотре спектакля с трахом нужно демонстрировать "Глубину восприятия и культуру индивидума,его интеллектуальный уровень"? Или в картинках с фекалиями. Наверно всеже там такой глубокий интеллект нада что мы не потянем=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием