Показать сообщение отдельно
(#215 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
По умолчанию 14.11.2005, 19:34

QUOTE=fingerpicker]Мне нет дела до мировой общественности. У меня своя голова на плечах есть.


скорее мировая общественность глубоко имела тебя ввиду =)) ты - писчинка в мире как и я и о тебе вряд ли кто-нить узнает...,хотя шанс дается всем )


<Боишься, что мировая общественность в лице нашего форума признает их плохими?

нет не боюсь... опасаюсь быть непонятой ,как и все великие по твоему поведению видно,что ты готов только к негативному,и никак не восприймешь хорошее.


<О да, ЧК даёт коллосальную пищу для размышлений.

людям с богатым внутренним миром и широким взглядом на вещи - да))..людям обделенным в креативе, и Пикассо с Рембрантом - Малевичи


<Это где такое написано? Я сравнил ЧК со всякими нелицеприятными вещами потому, что в них есть общая черта - минимум художественности, максимум раскрученности.

зажатость кругозора никогда нельзя выставлять как плюс...нет понимания - бесполезно что -либо обьяснять оппоненту)




<Ну хватит этих "какие-то". Ну скажи мне конкретно, какие именно ассоциации у тебя лично вызывает чёрный квадрат (учебник планиметрии не считается )

эта картина произвела переоценку ценностей в головах общественности ..
а насчет личного восприятия?))....ты знаешь я заметила одну вещь - каждый раз ЧК вызывает у меня определенные ассоциации и чуства))...в данный момент - это беспробудный мрак,вселенная - где не блеснёт ни одна звездочка)).

<Ну давай, назови всех антималевичей дегенератами. Ну я же вижу, как тебе этого хочется. [/quote]


почему я должна скатываться до твоего уровня ? или улыбающиеся смайлики скрашивают слова грубости? тогда перечитай мой пост еще раз
Ответить с цитированием