Показать сообщение отдельно
(#230 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.01.2005, 11:54

Цитата:
Сообщение от Roden
Дык тут верущие так и расставили акценты. Мы, люди, твари дрожащие. Должные ходить по струнке, во всем себе отказывать и может быть... Чегото нам дадут.
Да нет, люди недолжны ходить пострунке у тебя и у меня - есть воля,ты ходи посвоей воли,а я буду делать так ,как считаю нужным а потом на Суде Божием мы с тобой и с Володей (может встретимся) а может мы вас и неувидим там, и вы СИЛЬНО будете ЖАЛЕТЬ о том ,что так ПРОТИВИЛИСЬ ,ибо это тоже самое,когда на тебя с горы идёт лавина а ты ей говориш - та я тебя лавина небоюсь и ты мне ничего несделаешь.
Ты же и Володя небудете стоять и смотреть на неё а побежите ПОЛЮБОМУ спасатся от неё.

Так и Суд Божий, не куда ты от него неденишся и неубежите потому ,что будет ПОЗДНО.


А Суд Божий наступит тогда, когда зло достигнет такой стадии,когда на это уже станет невозможно будет смотреть.
И ещё Господь медлит с Судом,для того,что бы ещё большее число людей покаялось в своих грехах и спаслось пока непоздно.

Время же Суда Божего неизвестно точно когда будет ,может через 50 или 100 или 1000 или 10000 лет,но каждая душа там будет.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 16.01.2005 в 12:32.
Ответить с цитированием