Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2005, 08:02

Тимошенко-Чумаченко
В Интернете появились фото голой Юлии Тимошенко.
«Ох уж этот Интернет!» - подумал Мороз.
«Ох уж эта Тимошенко!» - подумал Корчинский.
«А я тоже ничего!» - подумала Витренко.
«А у Ющенко жена американка!» - все продолжал думать Роман Козак.

Неосторожный чих
Идет заседание Верховной Рады. Вдруг Ющенко громко чихает. На табло появляется надпись: «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ!!!»
За – 127, против - 128, решение не принято.

Вареники или деньги
Микола питає Василя:
- А яке то насправді ім’я Ющенкової жони - Катерина чи Клер? Василь:
- А то як коли. Як подає на стіл вареники, то Катерина, а як позичае чолові гроші - то вже Клер!

Советники по неволе
В штабе «Нашей Украины» Ющенко провел совещание за закрытыми дверями. К вечеру ключи были найдены.

Фото на память
- Сейчас так все плохо. Что будет, когда начнется зима?
- Президент Ющенко обещал сфотографироваться, с оставшимися в живых…

Предвыборно-оздорвительный тур
Новости «5 канала»:
Мы напоминаем, что в данный момент Виктор Ющенко находится в предвыборном туре в клинике «Рудольфенхаус», в ближайшее время он собирается посетить известные клиники в Нью-Йорке, Венеции и Париже…
Александр Зинченко отмечает: «Туры проходят согласно графика составленного полгода назад».

Промах
Сторонники Виктора Ющенко кинули яйцо в Януковича, теперь Ющенко ходит без одного яйца

Каждому свое
О кулинарных пристрастиях:
Что украинцу хорошо, то Ющенко отравление…

На самом деле
Однажды к Кролику (из «Винни-Пуха») подошли и спросили:
- Что вы думаете о Юшенко?
- Виктор Андреевич Ющенко, - ответил Кролик, грамотный политик, патриот, лидер избирательной кампании и просто честный человек.
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанный…

Спецэффекты по-ющенковски
Фильм о Викторе Юшенко, который был снят американским режиссeром 4 июля на Спивочем Поле, попал не только в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогостоящий за всю историю украинского кинематографа проект, но и был номинирован на "Оскар" в номинации «Лучшие спецэффекты».

Клиническая риторика
Из заключения клиники «Рудольфинерхаус»: «Ющенко не пил и в рот не брал!»

Диагноз увеличивается
Сообщает «5 канал»:
- По заявлению врачей Австрийской клиники, за последние 2 дня состояние Виктора Андреевича Ющенко увеличилось в 2 раза.

Давление опыта
- Чего это Путину пришло в голову лично выбирать губернаторов?
- Давление личного опыта. Он тоже когда-то был всенародно избран господином Ельциным.

Черная кошка
Виктор Ющенко шел по бульвару Шевченко. Вдруг из подворотни выбежала огромная черная кошка и перешла дорогу главному нашеукраинцу.
- Провокация! - крикнул Виктор Андреевич.
- Нет, конспирация - прошептала кошка голосом Юлии Тимошенко…

Главное - участие!
Приходит Ющенко агитировать за себя и говорит: «Голосуйте за меня, потому что все, кто сейчас при власти взятки берут».
- О, - говорят избиратели. - Так вы будете с этим бороться?
- Да, нет, я хочу в этом поучаствовать!

Красноречивый мессия
Выступает Ющенко перед избирателями, рассказывает, как все будет хорошо, если он к власти придет.
И вдруг из зала:
- Дядько, а вы не врете?!
- Конечно же, вру! Но выслушайте меня до конца.

Собиратель мусора
Разговаривают муж с женой:
Представляешь, Ющенко призывает очистить от мусора самую высокую гору в Украине.
- Лучше б у нас во дворе мусорный контейнер очистил! Ну, какой дурак полезет с мусорным ведром на Говерлу?

Упрямый мальчик
В детском саду воспитательница пересчитывает памперсы. Одного не хватает.
- Так, опять Ющенко! Витя, иди сюда! Ты зачем памперс надел? Ну, что ты хнычешь?! Я же тебе сказала, сегодня не пойдем на ту площадку, где Янукович играет!

Хороший заработок
Стоит бомж под магазином, сшибает себе на бутылку. Идет мимо Ющенко.
- Побираетесь?
- Побираюсь!
- Нехорошо, ведь вы здоровый мужчина!
- Вы хоть гривну в жизни заработали?
- Заработал! Целых 25, когда на митинге в вашу поддержку плакат держал!

Из выступления депутата Тягнибока («Наша Украина»): «...А потім маленьке хохлятко загортає москаля у фольгу»
Ответить с цитированием