Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию ДА, я иногда читаю "НАТАЛИ" :-)) - 17.10.2005, 10:53

Привет, как дела, что то давно тебя не видела...что вышла на работу и все, друзья не нужны? Ну ладно, ладно, кто старое помянет, тому , как говорят , глаз долой.Ну что там рассказывай, как малой, еще не женился, как твой, что
там с работой, повысили тебя , добилась своего или только
в процессе? А кстати, что там насчет квартиры, получили или купить
удалось, а может родители помогли, да ты не стесняйся все свои, мы же с тобою с первого класса лучшие подруги, всегда же
делились самым сокровенным. А родители как еще "бегают"? Вот помню сколько тебе от них доставалось, никогда не могла я их
понять, у них такая дочь росла замечательная и еще училась лучше всех в классе, а они всегда были чем то недовольны.А помнишь,
когда мы сбежали тогда с уроков, ну сразу после каникул летних, ты еще тогда с Юркой
целовалась у меня на кухне...Я тогда тебе так завидовала, да что я, все девчонки с нашей параллели, а он только тебя домой
проважал...НУ что как он к тебе сейчас относится? Да наверное все такой же интересный и яркий?! Все таки ты такая счастливая
всегда получала все что хотела . И муж у тебя , каждая позавидует, и ребенок, такая умничка и деньги никогда не были проблемой,
да и родители хоть и строгие , но таких еще поискать нужно..., и вообще БОГ тебя не обидел ни чем...
Ой , ну вот опять я кому то нужна. Извини , надо бежать, вызывают...
Катя тихо улыбнулась, а потом еще раз, она вспомнила, что никогда не понимала этого выражения:"тихо улыбнутся", смеясь
над ним, ну как, скажите, можно тихо или громко улыбаться?! А сейчас она поняла, и стала немного легче на душе.
Шла и думала, что завтра когда ее Юрка позвонит ,что бы поинтересоваться где его жена, Юлька очень удивится...КАК где,
скажет она, я ее вчера видела, мы мило поговорили...
А впрочем, ее уже это больше не интересовало, она знала, что ее ждет впереди, а то что было в прошлом ее уже не касается
Юлька была права, она всегда умела добиваться того, что хотела , очень хотела.
Еще постояв немного, вспомнив последний раз все что ее связывало с этим городом и его обитателями, она вынула билет,
билет в ее новую жизнь, где она надеялась будет хоть кому то нужна...
Недавно вспомнив фразу:"жизнь после 40 только начинается", она решили ее начать...

Не оглядываясь, побрела по тихим улицам не замечая , что начался дождь и резко похолодало...НА душе у нее было тепло, а в сердце весна...
Ответить с цитированием