Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.09.2005, 02:41

Цитата:
Сообщение от Andre
аууу одуплитесь мы в Херсоне...там несмогли добится равновесия, а ты думаеш мы сможем*?!
одуплился б ты сам, а то похоже ты не с Херсона, а с Мухосранска.
кто тебе сказал что там нет равновесия? тот пост? вырезка полугодичной давности? да туфта это все! кто-то выпендриться решил, а потом разошлось.
баланса нет!? нормальный баланс! воинов нет!? да они у орды на 3ем месте после рог и шам.
контроль над вся и всем? херня полнейшая. маг убивает воина? в дуэли - да. но это не показатель. а вот в новом батлграунде я склеивал тряпичников на раз.
баланс прекрасный. у всех есть возможность убить другой класс. зайди в инет почитай - ты ооочень сильно удивишься, когда обнаружишь воинов, хантеров, рог, магов, друидов которые спорят на 100-500-1000 голда на дуэли. решают руки и пинг.
а еще разнообразие.
вчера меня распечатал маг из овечки фаером со станом так что до него одни ушки докатились, а потом не прошел стан - так я с полным реджем интерцепт-морталстрайк-экзекют.
вот седня ради фана перебросился в фури билд. оружие еще не подобрал, но дамаг мне уже нравится - интересный билд вышел и фана много ;)
вобщем писать можно что угодно, ныть сколько угодно что баланса нет. в 1.8 обещают понерфить милишников (варов и рог), а я вот себе посчитал - мне вроже как с новым билдом и прикольней будет.
так что мозги + прямые руки + ПИНГ! (зае... норма местами)
Ответить с цитированием