Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft > Орки и люди
Перезагрузить страницу Проблемы WoW: сторона, классы, pvp/pve, damage/control
Орки и люди Обсуждаем классы, расы, их преимущества и недостатки.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Проблемы WoW: сторона, классы, pvp/pve, damage/control - 18.09.2005, 19:36

Как вы думаете правильное ли расположение войск в WoW?
Как по мне так не правильное до делов!
Вот что говорят все люди играющие в Инете!
Вложения
Тип файла: txt Проблемы WoW.txt (9.8 Кбайт, 254 просмотров)

Последний раз редактировалось vengeancer, 18.09.2005 в 19:38.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.09.2005, 21:07

Цитата:
Сообщение от vengeancer
Как вы думаете правильное ли расположение войск в WoW?
Как по мне так не правильное до делов!
Вот что говорят все люди играющие в Инете!
Я вот сейчас патч качаю и вспоминаю:у Тауренов в замке вообще не было телепортов! Чтобы добраться до целивизации (до орков) им надо было идти через Зе Баренс
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.09.2005, 23:01

Знаете ребята что самое неправильное в игре... Все знают.. Вот лично для меня как ценителя классических ролевых игр очень важна квестовая составляющая, а также обьединения в гильдии, совместное выполнение тяжёлых квестов, свободная конкуренция, и.т.д. Также хочется отметить, и не просто отметить, позор настоящий - это боевая система пвп и вообще вся боевая система сервера. На официальных буржуйских серверах таких проблемм конечно и в помине нет. а у нас на шарика всё как всегда... Ну будем ждать, надеяться, верить, ну и конечно сами чем сможем...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.09.2005, 08:02

да самое неправильное что у нас на сервере это то что как может быть у 5-8 лвл деньги да и вдобавок шмот на 27 лвл и так далее!
Сначало надо что бы ГМ разобрались а потом админ настроил сам батл!!
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию Реальный бред!!! - 19.09.2005, 09:52

Какие шмотки о чём чешиш?! блин вы вообще не шарите...увидели баг маленький сразу ноете на весь шард, да сообщи ты мне втихаря в Асю, и всё... а равновесие...какое нахер равновесие на пиратском серваке....аууу одуплитесь мы в Херсоне...там несмогли добится равновесия, а ты думаеш мы сможем*?! Только умеете ныть...а ты спроси себя что ты сделал для того чтобы всем стало немного интересней играть в ВоВ, чем ты помог нам?! да проще потушить этот ВоВ и запустить пару какихто сервачков....
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.09.2005, 15:18

Ты проснись откудова у 20 лвл 10 голда! да и шмот не фуфельныый
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.09.2005, 16:51

Базара нету я так понял что ГМ не против того что бы я ставил вместо себя бота?
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 19.09.2005, 21:52

Какие боты....ты если говориш про шмот и.т.д, говори о ком то конкретно! а не так - кто то... шо то... де то... кадато...тема некакая писать тут невижу больше смысла....вообразили тут офф
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.09.2005, 03:41

Цитата:
Сообщение от Andre
аууу одуплитесь мы в Херсоне...там несмогли добится равновесия, а ты думаеш мы сможем*?!
одуплился б ты сам, а то похоже ты не с Херсона, а с Мухосранска.
кто тебе сказал что там нет равновесия? тот пост? вырезка полугодичной давности? да туфта это все! кто-то выпендриться решил, а потом разошлось.
баланса нет!? нормальный баланс! воинов нет!? да они у орды на 3ем месте после рог и шам.
контроль над вся и всем? херня полнейшая. маг убивает воина? в дуэли - да. но это не показатель. а вот в новом батлграунде я склеивал тряпичников на раз.
баланс прекрасный. у всех есть возможность убить другой класс. зайди в инет почитай - ты ооочень сильно удивишься, когда обнаружишь воинов, хантеров, рог, магов, друидов которые спорят на 100-500-1000 голда на дуэли. решают руки и пинг.
а еще разнообразие.
вчера меня распечатал маг из овечки фаером со станом так что до него одни ушки докатились, а потом не прошел стан - так я с полным реджем интерцепт-морталстрайк-экзекют.
вот седня ради фана перебросился в фури билд. оружие еще не подобрал, но дамаг мне уже нравится - интересный билд вышел и фана много ;)
вобщем писать можно что угодно, ныть сколько угодно что баланса нет. в 1.8 обещают понерфить милишников (варов и рог), а я вот себе посчитал - мне вроже как с новым билдом и прикольней будет.
так что мозги + прямые руки + ПИНГ! (зае... норма местами)
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 10.10.2005, 00:51

Цитата:
Сообщение от bachin
одуплился б ты сам, а то похоже ты не с Херсона, а с Мухосранска.
кто тебе сказал что там нет равновесия? тот пост? вырезка полугодичной давности? да туфта это все! кто-то выпендриться решил, а потом разошлось.
баланса нет!? нормальный баланс! воинов нет!? да они у орды на 3ем месте после рог и шам.
контроль над вся и всем? херня полнейшая. маг убивает воина? в дуэли - да. но это не показатель. а вот в новом батлграунде я склеивал тряпичников на раз.
баланс прекрасный. у всех есть возможность убить другой класс. зайди в инет почитай - ты ооочень сильно удивишься, когда обнаружишь воинов, хантеров, рог, магов, друидов которые спорят на 100-500-1000 голда на дуэли. решают руки и пинг.
а еще разнообразие.
вчера меня распечатал маг из овечки фаером со станом так что до него одни ушки докатились, а потом не прошел стан - так я с полным реджем интерцепт-морталстрайк-экзекют.
вот седня ради фана перебросился в фури билд. оружие еще не подобрал, но дамаг мне уже нравится - интересный билд вышел и фана много ;)
вобщем писать можно что угодно, ныть сколько угодно что баланса нет. в 1.8 обещают понерфить милишников (варов и рог), а я вот себе посчитал - мне вроже как с новым билдом и прикольней будет.
так что мозги + прямые руки + ПИНГ! (зае... норма местами)
Согласен с тобой только на норме не работают таланты и навыки )) + пркоачка выше 60 левела - как будто юзеры не могут определить ветку таланта и поэтому НОМРА поставила что б две ветки можно было прокачать )) вообщем играю и радуюсь



Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 22:10

Цитата:
Сообщение от Panicore
Согласен с тобой только на норме не работают таланты и навыки )) + пркоачка выше 60 левела - как будто юзеры не могут определить ветку таланта и поэтому НОМРА поставила что б две ветки можно было прокачать )) вообщем играю и радуюсь
хехе... вчера начал шаму - прокачал 12 уровней... седня призадумался о талантах, вариантов получилось 5-6, но я похоже уже определился, хотя... дайде еще 1 талант!!!! 1!!! ну не выходит взять элементал мастери и нейчерал свифтнес!!! а если б вышло - совсем по-другому бы все было.
вобщем близы не дураки, не 1 год баланс правили и правят, а тут на все всем наплевать.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 22.10.2005, 18:57

bachin у меня вопрос вот ты играеш воином?

Ты встречаеш друида - как происходит бой?
Что делать против корней? Я даже подойти не могу, постоянно коришуют



Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
SG_Cj
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.10.2005, 19:19

Это привелегия друидов и нече тут не сделаеш Гдето я читал что шаманы воины и паладины могут легко корни сбрасывать (если не ошибаюсь Давно читал) А маги могут спомощью Блинк (телепортация на 20 ярдов вперед) из корней выбираться (На НОРМЕ это свойство не работает) Ну а остальным класам если с друидами столкнулись то прийдется помучатся)
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.10.2005, 00:12

Цитата:
Сообщение от Panicore
bachin у меня вопрос вот ты играеш воином?

Ты встречаеш друида - как происходит бой?
Что делать против корней? Я даже подойти не могу, постоянно коришуют
Друиды на самом деле слабый класс... корни срабатывают только первый раз, на второй 33% резиста, на третий 66% на 4й 100% резист.
после корней, я перехожу в берсерк стойку и врубаю берсерк редж - тогда по мне проходит больше дамага, но и я болучаю больше реджа. потом как только спадают корни - интерцепт (3 сек стана), хармстринг (замедляет на 50%) и мортал страйк. далее по тактике, если он пытается лечиться без инстахила - само собой пумпл. в принципе часто хватает второго морталстрайка и экзекют. но опять же, какой друид? есть те которые на сапорт в хил кидают таланты (дамаг у них никакой - не убегут - убью), есть те, которые в формы - у кошки дамаг поприличней, но все равно слаб. сейчас с 1.8 еще одну форму друидам ввели (пингвин какой-то необщипанный), но я с ними не дуэлился.

Последний раз редактировалось bachin, 24.10.2005 в 00:24.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.10.2005, 00:19

да, то что я написал выше - было еще вчера, теперь я в дуэлях никакой. перекинулся полностью в деф билд - так надо для гильдии. сейчас доделываю цепочку квестов на Ониксию (их там штук 12), потому как мне дали епик книжку. оначинает квест на меч одноручный на 52 дпс плюс на нем стаминка и шанс что при ударе у меня повысится дефенс и армор. шанс дропа около 0.2%, падает в ДМ. на аукционе стоит порядка 2000 голда. вот сделаю, повешу на него крузадер и буду танком ;)
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 24.10.2005, 15:43

Цитата:
Сообщение от bachin
Друиды на самом деле слабый класс... корни срабатывают только первый раз, на второй 33% резиста, на третий 66% на 4й 100% резист.
Ну я так понял что на норме корни могут кидать бесконечно никаких резистов нет ))



Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.10.2005, 03:34

Цитата:
Сообщение от Panicore
Ну я так понял что на норме корни могут кидать бесконечно никаких резистов нет ))
ну я ж откуда знаю, вон тут маги в муглейд порталятся, хотя это привилегия друидов причем с 10го уровня ;)
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 28.10.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от bachin
ну я ж откуда знаю, вон тут маги в муглейд порталятся, хотя это привилегия друидов причем с 10го уровня ;)
Если играеш на норме скажи какой ник там у тебя?



Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2005, 21:43

Цитата:
Сообщение от Panicore
Если играеш на норме скажи какой ник там у тебя?
с порографией завязал ;)
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
lamak
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2005, 21:06

уважаемые Гм я авис и думаю вы зайдете в игру (WoW).Дело в том что я немогу вас застать в игре 5 день
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
damage or control, pvp or pve, wow, классы, Проблемы, сторона



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.