Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield 2 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/557-battlefield-2-a.html)

christoph 09.07.2005 19:58

Battlefield 2
 
Итак начнёмс
на повестке дня след. вопросы:
1 - Кто ыщё неумеет подключатся к созданным серверам в инете? стоит писать faq? :)
2 - Собсна народ как фам игрушка? у кого она пошла делитесь фпечатлениями, а то мы до сих пор необсудили (необкакали :) ) новую игру, неужели нет недостаткоф, неужели неочем писать?
....
ээээ
....
остальные 12-ть пунктов я забыл =) , потом допишу, главное чего я хотел так это найти союзникоф, а может и соперников по игре...

DominiCanis 09.07.2005 20:20

Цитата:

Сообщение от christoph
Итак начнёмс
на повестке дня след. вопросы:
1 - Кто ыщё неумеет подключатся к созданным серверам в инете? стоит писать faq? :)
2 - Собсна народ как фам игрушка? у кого она пошла делитесь фпечатлениями, а то мы до сих пор необсудили (необкакали :) ) новую игру, неужели нет недостаткоф, неужели неочем писать?
....
ээээ
....
остальные 12-ть пунктов я забыл =) , потом допишу, главное чего я хотел так это найти союзникоф, а может и соперников по игре...

Игрулина - самый крутой, самый реалистический экшен из ныне существующих. Ток у меня видюха непотянет эту прелесть:cray: .


Уже помоему есть топикро про батлфилд, или тебе нада именно батлфилд2?

christoph 09.07.2005 20:35

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Уже помоему есть топикро про батлфилд, или тебе нада именно батлфилд2?

Вообще то бф 1942 довольно сильно отличается от 2-го, я бы даже сказал это разные игры :) но если вы возражаете то мы дружно попросим модироф слить 2 в одно...

DominiCanis 09.07.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от christoph
Вообще то бф 1942 довольно сильно отличается от 2-го, я бы даже сказал это разные игры :) но если вы возражаете то мы дружно попросим модироф слить 2 в одно...

дык, а десерт комбат это тебе не батлфилд??

tosser 10.07.2005 01:34

Цитата:

Сообщение от christoph
Итак начнёмс
на повестке дня след. вопросы:
1 - Кто ыщё неумеет подключатся к созданным серверам в инете? стоит писать faq? :)
2 - Собсна народ как фам игрушка? у кого она пошла делитесь фпечатлениями, а то мы до сих пор необсудили (необкакали :) ) новую игру, неужели нет недостаткоф, неужели неочем писать?

Есть недостаток. Существенный. Системные требования :)

MiB 11.07.2005 11:58

Игра - бомба... Я бегал только с ботами, хочется попробовать и сеть, но где, с кем, и когда :) ??? Если будут битвы БФ2, хочется как-то об этом узнать. Народ собирайся!!!

christoph 11.07.2005 13:11

Цитата:

Сообщение от MiB
Игра - бомба... Я бегал только с ботами, хочется попробовать и сеть, но где, с кем, и когда :) ??? Если будут битвы БФ2, хочется как-то об этом узнать. Народ собирайся!!!

Почаще присуцтвуй в dc++ мы там договариваемся абсолютно спонтанно =) сейчас в основном играют ukrainez, Ihor, Born анд ми...обычно с ботаи игаем, с 32-мя ботаи :) удовольствие обеспечено ;)
да кстате если у тебя есть ася, давай мне uin, еси бум собиратся на битву я маякну!

Toliban 11.07.2005 19:04

нечего играть во 2 батл! подождите сентября когда я проапгрейжусь=)

DominiCanis 11.07.2005 19:10

Цитата:

Сообщение от Toliban
нечего играть во 2 батл! подождите сентября когда я проапгрейжусь=)

Можно я у тебя жить буду??:)

MiB 12.07.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от christoph
Почаще присуцтвуй в dc++ мы там договариваемся абсолютно спонтанно =) сейчас в основном играют ukrainez, Ihor, Born анд ми...обычно с ботаи игаем, с 32-мя ботаи :) удовольствие обеспечено ;)
да кстате если у тебя есть ася, давай мне uin, еси бум собиратся на битву я маякну!

1323 - MiB. Маякните, если будете собираться в БФ2.

Stalin. 14.10.2005 16:22

Давайте начинать уже играть в BF2,кому интересно- пишите,нас уже трое!

WaIF 15.10.2005 12:23

Цитата:

Сообщение от Stalin.
Давайте начинать уже играть в BF2,кому интересно- пишите,нас уже трое!

В какое время и где вы играете? против ботов?
Вряд ли народ откликнется - тачки слабоваты, в первый - еще куда ни шло, и то
народу маловато!

christoph 03.01.2006 10:50

Ещё раз, всем желающим играть в бф2 нас тут 3 бойца с трудом набирается, кто желает присоединится оставляйте мне в личку координаты желателно icq uin буду присылать приглашения :)

Tim 03.01.2006 11:52

если я третий, то я так...изредка :))

Groling 03.01.2006 12:00

вот вас токо 3, а в КОД2 поболее играет,так шо бросайте батлфилд и милости просим к нам

christoph 03.01.2006 12:04

Вложений: 1
пАчИму я никого невижу в батле? :) мой напарник (он с лева) уже заждалси скоро заснёт на турели :)

christoph 05.01.2006 11:22

Вложений: 1
ну где же вы батловцы :)

Tim 06.01.2006 12:28

все батловцы в кале )

christoph 06.01.2006 13:17

Вложений: 2
bf2 скринсейвер
bf2 курсоры
кому интересно...
p. c. скринсейвер клас! рекомендую...

christoph 07.01.2006 11:04

Вложений: 5
ВНИМАНИЕ!
для тех кто ещё не знает, на 2,222 открылся сервер bf2, баталии проходят в основном с 22.00 (не спрашивайте почему именно с 22.00, это уже традиция в это время играть)

а теперь особое внимание!
- если у кого-то появилось таки желание поучавствовать, ДЛЯ ЭТОГО заходим в dc++ (или ищем меня в асе 1014) и качаем файл "Battlefield 2.rar" (для владельцев "стронга" ссылка magnet:?xt=urn:tree:tiger:RL3CEYFTSABOWOGOMW2OGHKV XMCJXMERB5COXYQ&xl=2596302208&dn=Battlefield+2.rar ) В архиве находится установленный уже пропатченный bf2 его надо всего лишь разорхивировать и запустить! НО!!! рекомендую читать "read me" тексты перед игрой, и незабудьте зайти в папку "НЕОБХОДИМО ДЛЯ ИГРЫ" там важные проги и информация! + там же находится миниобраз игры!

дальше инфа для тех кто незнает что такое battlefield2 или никогда невидел

рекомендую скачать в DС++ видео нормовского геймплея "network_fightBF2_gameplay.wmv" в клипе ясно видно ЧТО такое батл и какие бои там походят, единстенное что мувик непоказывает так это всех прелестей батла, НЕ всегда бой идёт на технике, НЕ вседа на вертолётах и самолётах, игра разнообразна, карты очень разнятся и тактика на каждой из них разная, соотвецтвенно и выбор оружия за вами! от выбора оружия и от командной игры зависит победа в раунде!

p.c. там ещё много роликов, и оч. интересных, особенно Mine.avi поспешите ;)


Время на сервере: 08:04.