Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield 2 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/557-battlefield-2-a.html)

hrEN 14.02.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от christoph
-скажу сколко играет после того как все кто заинтересовался скачают батл с портала
-вы помоему и без батла там вешаетесь, причём зачастую почти безпричинно

-Впредь уважаемые товарищи называя лучшую игру на PC, лучший шутер года, и игру с признанными миром выдающимися достижениями в онлайн геймплее "ацтоем" будьте так добры аргументировать своё высказывание!!!

а вот пожалуйста: она самая лучшая из за графики и физики? Ну да! недельку против ботов бес смысла поиграешь и можно удалять. А по поводу того, что мы вешаемя, то в последние месяца полтора ничего плохого небыло, но теперь пинг от сотки и выше стабильно!

christoph 14.02.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от hrEN
а вот пожалуйста: она самая лучшая из за графики и физики? Ну да! недельку против ботов бес смысла поиграешь и можно удалять.

Большинство играют на миним. настроках, никакой красоты!! физика? ну если бы это был авто симулятор я бы ещё понял но это не главное в батле, ты говоришь с ботами играть, да причём тут боты ты поиграй нормально с людьми, прочувствуй игру, батл славится в первую очередь своим ГЕЙМ ПЛЕЕМ а не графикой и физикой, гейм плеем не с ботами а между людьми... ты я так понял толко с ботами играл, считай что в батл ты неиграл! уверен что ты незнаешь всех тонкостей батла, даже я о некоторых фишках узнаю только сейчас, а играю с самого выхода игры...

Sentwo 14.02.2006 19:33

Ты спросил меня почему я отвечю.....потому что Call Of Duty 2 это оптимальный шутер 2 мировой войны....потому что он не требуюет бешеного компа и при этом имеет оболденую графику даже на минимальных требаваниях и в него играет уже больше 20 человек и комп обычного узера не выдержывает такой нагрузки а у тех кого компы стоящие нету времени или не заинтересованы вообще в играх...я понятно аргументировал?????????!!!!!!!!!!!!

Sentwo 14.02.2006 19:34

поетому нам нужен сервер!!!!

NeGaTiB 14.02.2006 19:38

Я также считаю,что СоD 2,способен завоевать намного большую геймерскую аудитоторию,чем батл,и у это игры большое будущее в сети.А батлл игра хорошая не спорю,но для начала надо было посовещаться кто вообще в него будет играть,создать голосовалку или наподобе,а не делать такие отчаяные решения,которые повлекли за собой тормоза на других серваках

hrEN 14.02.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Я также считаю,что СоD 2,способен завоевать намного большую геймерскую аудитоторию,чем батл,и у это игры большое будущее в сети.А батлл игра хорошая не спорю,но для начала надо было посовещаться кто вообще в него будет играть,создать голосовалку или наподобе,а не делать такие отчаяные решения,которые повлекли за собой тормоза на других серваках

и голосавалку не на форуме, а на гейм-портале..

Groling 14.02.2006 21:44

Тим был прав, уважаемые Кодовцы) дафайте заканчивать именно в этой теме спорить. обговорим в нашей) решим что делать, може пойдем просить хотяб
у Батлфилдовцев прошу прощения, зависть штука поганая, а мы не правы

HealthPoint 14.02.2006 22:54

помогите мне у меня загружается до конца а потом выкидывает на рабочий стол

Tim 14.02.2006 23:08

ну наспорили.. :)
by christoph гейм плеем не с ботами а между людьми...
согласен. Но геймплеем между людми 8 на 8 как самый минимум, а не 4 на 4 или 5 на 5...
А вообще игры разных жанров, их сравнивать нельзя.
Единственное что я могу сделать свой вывод, выразив свое отношение:
Бэттл-один из лучших(если нелучший) тактическо-командных(оо как придумал) игр. Отличительная черта-глобальность.
Код2 же-лучший экшн среди всех екшнов про 2 мировую, если не лучший среди екшнов вообще.Отличительная черта-динамика
И уже как от фана код2 :) -звуки в код2 считаются лучшими за всю историю игр. Они максимально реалистичны! Если у вас не стоит креатив 5.1 и колонки соответвующий-вы многое потеряли...
Для справедливости-даешь код2 на сервак :))) гг =)
З.Ы. хелспоинту-в коде2 проще запускать, неправда ли? :)))

STALKER 15.02.2006 11:49

Цитата:

Сообщение от hrEN
угу 5 человек терь...
Спасибо огромное !!! В контре мы теперь будем двигаться рывкаме, не ну нормально, в вове и в линейке типы будут боще летать....
шоб у тебя пинг был 1500!! !!!

Эта контра вобще не заслуживает места на сервере ! Худшая игра в мире вобще нафиг её придумали ! Шоб у вас там пинги по 5000 были ! Шоб она вобще упала та её убрали с нормы ! Только лишние ресурсы отбирает !!! А вместо неё можно будет поставить и КоД2 и Ил-2 серваки которые берут в 6 раз меньше ресурсов !!!

HealthPoint 15.02.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от Tim
З.Ы. хелспоинту-в коде2 проще запускать, неправда ли? :)))

Правда но все равно дайте хоть кто-то совет путёвый а то поигграть хочется а ОНО:not_i: не грузится:dwarf:

christoph 15.02.2006 15:05

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
помогите мне у меня загружается до конца а потом выкидывает на рабочий стол

загружается кто? что? батл? карта? если карта то тогда всё понятно ты скорее всего запустил карту не стандартную, некоторые запускаются только при подключении к серверу нормы или к другому выделенному...

hrEN 15.02.2006 17:34

Цитата:

Сообщение от STALKER
Эта контра вобще не заслуживает места на сервере ! Худшая игра в мире вобще нафиг её придумали ! Шоб у вас там пинги по 5000 были ! Шоб она вобще упала та её убрали с нормы ! Только лишние ресурсы отбирает !!! А вместо неё можно будет поставить и КоД2 и Ил-2 серваки которые берут в 6 раз меньше ресурсов !!!

ну да, будешь админом так и зделаешь, тока ниче, что в кс играет около 1000 человек на норме? Вод будешь админом, так зделаешь, я посмотрю какой ты красавчик будешь )))

Sentwo 15.02.2006 19:54

Блин а Хрен прав ....я решил зайти на портал контры..ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ играть не возможно все двигаються рывками!!!!а все из-за Батлфилда)

hrEN 15.02.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Блин а Хрен прав ....я решил зайти на портал контры..ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ играть не возможно все двигаються рывками!!!!а все из-за Батлфилда)

во-во-во !!! и я про то

christoph 15.02.2006 21:51

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Блин а Хрен прав ....я решил зайти на портал контры..ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ играть не возможно все двигаються рывками!!!!а все из-за Батлфилда)

без батла у вас тоже всё дергается не в нём проблема!!! сервак нетребовательный, кста можно поинтересоватся в котором часу и в какое число ты заходил?? примерно!! )

Sentwo 15.02.2006 22:24

Дето в часа в 4

hrEN 15.02.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от christoph
без батла у вас тоже всё дергается не в нём проблема!!! сервак нетребовательный, кста можно поинтересоватся в котором часу и в какое число ты заходил?? примерно!! )

Та шо ты мне тираешь??! седня примерно без 10 десять аш подлетали !!!

christoph 16.02.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Дето в часа в 4

в часа четыре сервер был в офлайне!!! со вчерашнего вечера!!! весь день до 22,00

Цитата:

Сообщение от hrEN
Та шо ты мне тираешь??! седня примерно без 10 десять аш подлетали !!!

я подозреваю прочитал в диси объяву о начале игры и бегом на форум гадить, во первых за тоном своим проследи, уважай собеседника, тем более того кого незнаешь, во вторых играть мы начали примерно в 22,15-20 подлетать вы раньше стали и батл тут явно не причём!

ukrainez 16.02.2006 01:24

Странно...
1. Почему то я считал КоДовцев более взрослыми воинами. Мы вроде вашу игру не обзывали и не ругали. Я вот не понимаю при чем тут обсуждения насчет КоД!? мол она луче, она красивее, в нее больше играют... Во-первых эта ветка форума для тех кто играет в Battlefield, а не для тех кто в нее не играет. Создайте ветку КоД и обсуждайте ее там, что она лучшая, что она такая вами любимая и что нет сервера на нее...
- по поводу высказываний, что нет сервера... так погодите ребята..., а что вы сделали, что б он появился!? 1001 спрашивали админа, а когда он появится!? вы скачали за свои деньги сервер!? у вас есть сайт!? а кто то из вас видел сервер под linux? а вы пробовали его там настраивать и запустить качественно!?
- не понимаю я вас коллеги... сорри..
2. Отвечу и поклонникам CS.
- сервер Battlefield 2 уже работает около двух недель в тестовом режиме. Работает в основном по вечерам после 22. В те дни когда у нас была нагрузка 9 человек жалоб небыло, а когда играло трое человек почему то начали жаловаться... Насчет севодннешних тормозов вообще смешно... сервер батла почти два дня был выключен и включили его в 22,05 примерно. И могу вам сказать, что когда нехватает русурсов сервера то тормозят все игры в один промежуток времени. Мы пока такова незамечали.

P.S. разрушить всегда проще, чем создать.


Время на сервере: 03:22.