Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield 2 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/557-battlefield-2-a.html)

NeGaTiB 14.02.2006 13:58

Эх как обидно!Обидно за то ,что в кале 2 мы имеем реальную толпу людей, которые с удовольствием играют в игру,а на него сервак не подняли.Зато поднимают игру, в которые играют единицы с мощными тачками.Понятное дело:(

hrEN 14.02.2006 14:02

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Эх как обидно!Обидно за то ,что в кале 2 мы имеем реальную толпу людей, которые с удовольствием играют в игру,а на него сервак не подняли.Зато поднимают игру, в которые играют единицы с мощными тачками.Понятное дело:(

из за нее в кс невозможно играть! :dntknw:

Sentwo 14.02.2006 14:04

Я согласин с Негативом мы уже скоко играем уже скоко людей уже скоко мы просим сервак а нам не дают.....а Батлфилд не рулит!!!!!совсем совсем(

hrEN 14.02.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я согласин с Негативом мы уже скоко играем уже скоко людей уже скоко мы просим сервак а нам не дают.....а Батлфилд не рулит!!!!!совсем совсем(

а я считаю, что ни на то, ни на то ненада делать, потому что вы можете гарантировать, что в любое время там и здесь будут играть минимум 6 человек?

Groling 14.02.2006 16:34

вот блина!!!!!!! я не завистливый но все равно не чесно, че по калу не сделали сервак?????? ((((((

Sentwo 14.02.2006 16:37

Что значит гарантировать ...а вы можете гарантировать что круглосуточно в кс будет играть 6 человек???или в тотже Батлфилд

hrEN 14.02.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Что значит гарантировать ...а вы можете гарантировать что круглосуточно в кс будет играть 6 человек???или в тотже Батлфилд

хе! в ксе 32 места и с 12-00 до 0-00 туда сложно залесть !А про Батэр фильд категорически против ! сервер тянуть будет много ! кол оф дьюти еще можно...

Sentwo 14.02.2006 17:21

Ну вот видеш Кол мона....а за Бателфилд я же говорю ---- бред игра не заслуживает сервера!!!!

Tim 14.02.2006 17:49

ля-ля-ля, коррупция...ля-ля-ля :)
тут спорить бесполезно, поверьте, все равно хуже сделаем, по опыту знаю...и кс закроет, и бэттл, и вообще все нафиг закроет :)

*MANYAK* 14.02.2006 18:19

Блин, новая игра а уже сервак делают. Чем КОД2 хуже? Тем более в него больше людей играет

hrEN 14.02.2006 18:27

Цитата:

Сообщение от *MANYAK*
Блин, новая игра а уже сервак делают. Чем КОД2 хуже? Тем более в него больше людей играет

Ha Baterfield2 сервер был еще несколько месяцев назад

Sentwo 14.02.2006 18:27

Может стоит просто попросить всем движем кто играет к КОД2....Админ ну зделай ты нам сервер пожалуста!!!!!!!!!ъ

Tim 14.02.2006 18:27

небыло, был на 1 бэттл

hrEN 14.02.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Tim
небыло, был на 1 бэттл

ну то что во второй играли я точьно знаю!

Tim 14.02.2006 18:29

играЛИ, но сервака-то не было :Р

christoph 14.02.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Эх как обидно!Обидно за то ,что в кале 2 мы имеем реальную толпу людей, которые с удовольствием играют в игру,а на него сервак не подняли.Зато поднимают игру, в которые играют единицы с мощными тачками.Понятное дело

вот, вы играете?! а в батл НЕРЕАЛЬНО играть без сервака на др. машине...
Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну вот видеш Кол мона....а за Бателфилд я же говорю ---- бред игра не заслуживает сервера!!!!

бред? почему??
Цитата:

Сообщение от Tim
играЛИ, но сервака-то не было :Р

сервер был, ещё когда вышла игра, его закрыли небыло играющих, игроки стали появлятся сервер возодили как и предпологали раньше...
на 222 место под батл уже давно было забито, сначала был десерт комбат, теперь перешли на 2й...

hrEN 14.02.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от christoph
Ещё раз, всем желающим играть в бф2 нас тут 3 бойца с трудом набирается, кто желает присоединится оставляйте мне в личку координаты желателно icq uin буду присылать приглашения :)

харош ! из за трех человек сервер делать!!!

christoph 14.02.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от hrEN
харош ! из за трех человек сервер делать!!!

это давно было сейчас больше...

hrEN 14.02.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от christoph
это давно было сейчас больше...

угу 5 человек терь...
Спасибо огромное !!! В контре мы теперь будем двигаться рывкаме, не ну нормально, в вове и в линейке типы будут боще летать....
шоб у тебя пинг был 1500!! !!!

christoph 14.02.2006 19:07

Цитата:

Сообщение от hrEN
угу 5 человек терь...
Спасибо огромное !!! В контре мы теперь будем двигаться рывкаме, не ну нормально, в вове и в линейке типы будут боще летать....
шоб у тебя пинг был 1500!! !!!

-скажу сколко играет после того как все кто заинтересовался скачают батл с портала
-вы помоему и без батла там вешаетесь, причём зачастую почти безпричинно

-Впредь уважаемые товарищи называя лучшую игру на PC, лучший шутер года, и игру с признанными миром выдающимися достижениями в онлайн геймплее "ацтоем" будьте так добры аргументировать своё высказывание!!!


Время на сервере: 09:30.