Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу Battlefield1942
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#101 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.06.2005, 19:51

Цитата:
Сообщение от tosser
Была то она была, только вот чего-то на ней всего 5 человек было...
Я на даче был, повесили бы вы обьяву двумя днями раньше.... :-\
Ответить с цитированием
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.06.2005, 20:35

Цитата:
Сообщение от christoph
Я на даче был, повесили бы вы обьяву двумя днями раньше.... :-\
Ну блин, не последний раз


йа креведко
Ответить с цитированием
(#103 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 19:56

Ув. батловцы, у меня большая просьба, разсудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!
-суть конфликта: господин DEoNisy утверждает что стрельба из злощасного "глючного" места мельници что на бокаже считается нарушением игровой морали и приравнивается к читерству. Я стрелявший из этого места с базуки в DEoNisy (который через мнгновоение приписал меня к читерам которые позорят "отцов" нормовского батла) утверждаю что ведение стреьбы примерно в двух метрах левее окна неможет принести гиганского преимущества.
Пожайлуста выскажитесь по этому поводу, лично я готов выслушать любую критику в свой адрес какой бы она не была!
спасибо...
Миниатюры
battlefield1942-bf.jpg  
Ответить с цитированием
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 20:26

Цитата:
Сообщение от christoph
Ув. батловцы, у меня большая просьба, разсудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!
-суть конфликта: господин DEoNisy утверждает что стрельба из злощасного "глючного" места мельници что на бокаже считается нарушением игровой морали и приравнивается к читерству. Я стрелявший из этого места с базуки в DEoNisy (который через мнгновоение приписал меня к читерам которые позорят "отцов" нормовского батла) утверждаю что ведение стреьбы примерно в двух метрах левее окна неможет принести гиганского преимущества.
Пожайлуста выскажитесь по этому поводу, лично я готов выслушать любую критику в свой адрес какой бы она не была!
спасибо...
вообще я так считаю - это ни разу не чит. Баг игры. даже не игры, а карты. Патчей ессно уже не будет. В таком случае - давайте выдвигать на обсуждение правомерность использования этого глюка. Как с базами, тоже вроде не чит, а противник мрет. Просто внести его в правила, да и всего делов то.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#105 (permalink))
Старый
Аватар для ukrainez

Флудер
Очки: 2,930, Уровень: 12
Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 30
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 19.11.2004
Отправить сообщение для  ukrainez с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 21:24

[quote=christoph]Ув. батловцы, у меня большая просьба, рассудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!

.....QUOTE]

- Я лично о таком даже и не знал... и не узнал, если сейчас не сказали б. Мое мнение все, что находится на карте той или иной... есть поле для битвы. Единственное серьезное правило не валить на базе, если на ней не ведут огонь... А если кто-то нашел недостаток карты (или сказать по военному преимущество) то честь ему и хвала, а если об этом знает только он то темболее... для этого и существуют ветераны, которые знают карту назубок и все ее достоинства и недостатки... Поверьте, такие приколы есть в каждой карте.

Важно тут другое! Настоящий воин и темболее ветеран не станет тупо стоять и палить с такого "хитрого" места. И темболее дать противнику выявить это "хитрое" место. Противник должен понимать, как его убили, но недолжен видеть откуда.

По поводу спора... Если Кристоф стоял и тупо мочил Диониса с этого хитрого места, то грош ему цена. А если пальнул раз и это заметил Дионис, то не вижу нечего криминального. Виноваты оба! Кристоф в том, что дал себя обнаружить, а Дионис как старожил мог бы на такое внимание и не обращать и решить спорный вопрос в личной беседе.

Предлагаю, двоим заткнуться и признать обоюдное поражение и извинение. Так как "хитрое" место стало всем известным, всех кто будет тупо стоять и палить с "хитрого" места буду приравнивать к читерству и банить.
Ответить с цитированием
(#106 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 21:54

Цитата:
Сообщение от tosser
давайте выдвигать на обсуждение правомерность использования этого глюка. Как с базами, тоже вроде не чит, а противник мрет. Просто внести его в правила, да и всего делов то.
встречное предложение, запретить палить с крыши мельници, туда с верта легко можно десантироватся и с низу тяжело убить тело на крыше и обзор там лучше чем в баге, я с тем же успехом мог гасить танк деониса с крыши в любую сторону, интересно что ыб он на это сказал.

насчёт "тупо валить" дык в батле огромное кол-во мест где можно засесть и тупо валить, той же снайперкой, опять же мельница и её окна, она ведь не зря стоит возле моста и незря тм аптечька с боеприпасами лежит, за всё время я помню почти все когда либо там сидели и гасили всех как из крепости, до того как баг обнаружился и ничего, а тут на два метра левее окна стал и такой шум поднялся...
Ответить с цитированием
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 22:28

Цитата:
Сообщение от christoph
встречное предложение, запретить палить с крыши мельници, туда с верта легко можно десантироватся и с низу тяжело убить тело на крыше и обзор там лучше чем в баге, я с тем же успехом мог гасить танк деониса с крыши в любую сторону, интересно что ыб он на это сказал.
Я бы прилетел на вертолете и все

Цитата:
Сообщение от christoph
насчёт "тупо валить" дык в батле огромное кол-во мест где можно засесть и тупо валить, той же снайперкой,
Это ненадолго. Всегда в таких случаях отряжались люди на уничтожение снайпера.
Цитата:
Сообщение от christoph
опять же мельница и её окна, она ведь не зря стоит возле моста и незря тм аптечька с боеприпасами лежит, за всё время я помню почти все когда либо там сидели и гасили всех как из крепости, до того как баг обнаружился и ничего, а тут на два метра левее окна стал и такой шум поднялся...
Ну то окно что на иракский мост практически бесполезно имхо. Только снайперу, и то если попадеться такой упрямый на респаун как я. с ментовского же окна хорошо только вертолеты мочить. третье окно бесперспективно в принципе


йа креведко
Ответить с цитированием
(#108 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 23:30

Цитата:
Сообщение от tosser
Это ненадолго. Всегда в таких случаях отряжались люди на уничтожение снайпера.
Вот это в нашем случае и надо было делать!
Ответить с цитированием
(#109 (permalink))
Старый
Solberg
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 23:35

Цитата:
Сообщение от christoph
Ув. батловцы, у меня большая просьба, разсудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!
-суть конфликта: господин DEoNisy утверждает что стрельба из злощасного "глючного" места мельници что на бокаже считается нарушением игровой морали и приравнивается к читерству. Я стрелявший из этого места с базуки в DEoNisy (который через мнгновоение приписал меня к читерам которые позорят "отцов" нормовского батла) утверждаю что ведение стреьбы примерно в двух метрах левее окна неможет принести гиганского преимущества.
Пожайлуста выскажитесь по этому поводу, лично я готов выслушать любую критику в свой адрес какой бы она не была!
спасибо...

Если предераться к такому, то что уж говорить о том что можна прыгать с верта в верт или там играть от третьего лица ,таже фигня!
А вот читером называть того кто был одим из первых и во многом благодаря ему мы всёже играли в батл 5 на 5 а не 1 на 1 тупо! вот такое моё мнение, тож выслушаю всё и оспорю, мога ответить за то что участники WRC_team не в одной игре читами ни разу не пользовались !!!
Ответить с цитированием
(#110 (permalink))
Старый
Solberg
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 23:43

[quote=ukrainez]
Цитата:
Сообщение от christoph
Ув. батловцы, у меня большая просьба, рассудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!
Цитата:
Сообщение от christoph

.....QUOTE]

- Я лично о таком даже и не знал... и не узнал, если сейчас не сказали б. Мое мнение все, что находится на карте той или иной... есть поле для битвы. Единственное серьезное правило не валить на базе, если на ней не ведут огонь... А если кто-то нашел недостаток карты (или сказать по военному преимущество) то честь ему и хвала, а если об этом знает только он то темболее... для этого и существуют ветераны, которые знают карту назубок и все ее достоинства и недостатки... Поверьте, такие приколы есть в каждой карте.

Важно тут другое! Настоящий воин и темболее ветеран не станет тупо стоять и палить с такого "хитрого" места. И темболее дать противнику выявить это "хитрое" место. Противник должен понимать, как его убили, но недолжен видеть откуда.

По поводу спора... Если Кристоф стоял и тупо мочил Диониса с этого хитрого места, то грош ему цена. А если пальнул раз и это заметил Дионис, то не вижу нечего криминального. Виноваты оба! Кристоф в том, что дал себя обнаружить, а Дионис как старожил мог бы на такое внимание и не обращать и решить спорный вопрос в личной беседе.

Предлагаю, двоим заткнуться и признать обоюдное поражение и извинение. Так как "хитрое" место стало всем известным, всех кто будет тупо стоять и палить с "хитрого" места буду приравнивать к читерству и банить.


со многим согласен но обзывать читером ,хе ещё раз говорю тупо
Ответить с цитированием
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 00:00

Цитата:
Сообщение от Solberg
Если предераться к такому, то что уж говорить о том что можна прыгать с верта в верт или там играть от третьего лица ,таже фигня!
А что, от третьего лица типа легче? )


йа креведко
Ответить с цитированием
(#112 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 00:02

[quote=Solberg]
Цитата:
Сообщение от ukrainez
[color=black]



со многим согласен но обзывать читером ,хе ещё раз говорю тупо
тупо не тупо, но частенько так все друг друга называли и никто не обижался.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#113 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 08:43

[quote=tosser]
Цитата:
Сообщение от Solberg
тупо не тупо, но частенько так все друг друга называли и никто не обижался.
Да я сам так делал, но это говорилось в шутку ведь заметно когда говорят в шутку а когда в серьёз! Да и вообще речь идёт не об обидах а о законности использования бага карты, вобщем украинец всё доступно обьяснил... так шта ув. батлофцы не стреляйте в дядек с хитрых мест и вас не будут читерами звать ;)

да кстате...
Цитата:
Предлагаю, двоим заткнуться и признать обоюдное поражение и извинение.
...мне извенятся не за что!

Последний раз редактировалось christoph, 06.09.2005 в 08:54.
Ответить с цитированием
(#114 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 20:56

Цитата:
Сообщение от christoph
...мне извенятся не за что!
Мне тем более.

Я излогаю свою видение а соглашаться или нет - дело третье.

То что там сидел кто-то в мельнице я знал давно на той карте, это был не еденичный случай. Я его пас когда был ещё на БТРе, просто стал у флага и взял в прицел окно но там никто и не появился, но выстрелы велись. После того я успел уже отойти к проотцам и с первой точки приехать на танке но Крис там сидел (я не знал что это он). Я ехал со второй точки и повернув башню танка на окно пас его, каково же было моё удивление когда не с окна вылезло тело а правее, причём неплохо так на пол туловища, оно прицелилось хорошенько и пальнуло в меня (до этого оно вело огонь по мне когда я был на второй точке но я не мог понять кто). Когда я увидел что подбил меня Крис я был удивлён вдвойне. После всей истории с молодыми читерами я был ошарашен (играют первый день - не могут на танке развернуться а на второй день мочат ветеранов двумя-тремя выстрелами с БТРа). Неужели вся та тренировка ветеранов была сведена к тому чтоб найти точку и валить оттуда всех мимо проезжавших?

Моё мнение таково что я играю в эту игру ради реализма а не ради очков в рейтинге, и вылезжее тело из стены игре реализма не добавляет.

А тупо это или нет не нужно повторять по сто раз, я говорил то что думал и став на моё место тоже можно было подумать что виной тому был чит а не огрехи карты или движка игры что в общем то не меняет сути вопроса.
Ответить с цитированием
(#115 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 21:23

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Неужели вся та тренировка ветеранов была сведена к тому чтоб найти точку и валить оттуда всех мимо проезжавших?
Именно! карту нужно знать (в реальности существует разведка?) а это место я как раз нашёл в тот день в тот час (т. к. в мельнице мне оставалось недолго сидеть ибо вокруг враги обложили) решил отстреливатся как мог из окок, совершенно случайно нашёл "левое" окно о котором слышал несколько недель назад но особого внимания этому непридал, попробывал оттуда отстреливатся...... никак непойму из-за чего такой кипишь????? повторюсь, я мог бы так же гасить с крыши меьници это тоже "нехорошо"????
Я аналогично начал играть в батл благодоря атмосфере приближённой к реальной, но никогда у меня в мыслях небыло погони за первым местом в статистике (говорил же уберите статистику она только портит всё!) и я думал вы это понимаете, оказывается ошибся, очень жаль что некоторые так и ненаучились разбиратся в людях!
Ответить с цитированием
(#116 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2005, 08:40

как по мне, то читерством тут и не пахнет, это ясно. левое окно- прикольно, добавляет пикантности в игру. алягер ком алягер.
Ответить с цитированием
(#117 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2005, 19:58

Цитата:
Сообщение от christoph
Я аналогично начал играть в батл благодоря атмосфере приближённой к реальной
Чёт не вижу тут реальности никакой... Чел на половину туловища торчит из стены... И как тебя убивать если ты стрельнул и спрятался за стеной?
Ответить с цитированием
(#118 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2005, 20:11

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Чёт не вижу тут реальности никакой... Чел на половину туловища торчит из стены... И как тебя убивать если ты стрельнул и спрятался за стеной?
Стена неразрушаема, где тут реальность???
Ответить с цитированием
(#119 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 00:29

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Мне тем более.

Я излогаю свою видение а соглашаться или нет - дело третье.
После всей истории с молодыми читерами я был ошарашен (играют первый день - не могут на танке развернуться а на второй день мочат ветеранов двумя-тремя выстрелами с БТРа).
А что за история? Подробнее можно?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#120 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 17:10

Я просто в шоке...
Вот что такое тупое недоразумение в процессе общения!
Два бойца много говорят всякие вещи, но никто не слушает друг друга.
DEoNisy называет christoph читером в бою, и ясный пень почему - тело наполовину вылезло из стены и сделало выстрел. И, цитируя DEoNisy, "я говорил то что думал и став на моё место тоже можно было подумать что виной тому был чит а не огрехи карты" ясно, что он christoph-а читером не считает, т.к. выяснилось что во всем виноват баг карты.
christoph же уже ничего слышать не хочет (его же уже никто читером не называет).
А кстати про левое окно я совсем случайно узнал сам в первые же дни своей игры, но я смог только смотреть через него на лесопилку, а вот стрельнуть у меня чего-то не получалось ...
Единственный выход из этой ситуации - забыть обиды (насколько я понял вы оба уже давно в баттле тусуетесь, так что ........ ), дать всем знать о новом правиле - с левого окна не вести стрельбу. Вот и все!
Да и еще, совсем забыл - всем немедленно вернуться в баттл, а то грусно смотреть как он умирает, вчера целый вечер кричал в дс++ - все в баттл, все в баттл и никто меня не услышал
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
battlefield1942

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/3d-action/248-battlefield1942.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры симуляторы боевых самалетов онлайн (104) This thread Refback 28.12.2010 18:34


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.