Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#41 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 21:45

Цитата:
Сообщение от Jadok
Ага...
1)это никакой ни симулятор.Это реально 1 чел управляет танком и стреляет.Эт чем он водит?рукой?а стреляет ногой?а навигация носом?
2)играю я хорошо.
3)какая тут командная игра?здесь система :тебя убили и ты появился,а не как в контре там где учавствует вся команда,что бы не проиграть раунд.А тут какието очки за тошо флаг замутил даются
4)тупая она потому ,что каждый чел летает на самолете,на вертптахе, ездеет на танке.Эт в какой армии такой широкий профиль?Могли бы нормально зделать:танкист,летчик,вертолетчик...
Вобщем эта игра далеко не идеальна,как вы щетаете
А говоришь коэфициент впорядке... отвечаю
1) это не симулятор по управлению танком, а симулятор БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (если тебе это о чём-то говорит), развивает взаимодействие с командой...
2) играешь хорошо? хе хе... ну ну...
3) без коментариев
4) а такое слово как спецподразделения ты слышал? в каждой игре можно найти недостатки...так чт обудем на все игры кричать ТУПАААЯ...!?
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 22:21

Цитата:
Сообщение от Jadok
Ага...
1)это никакой ни симулятор.Это реально 1 чел управляет танком и стреляет.Эт чем он водит?рукой?а стреляет ногой?а навигация носом?
2)играю я хорошо.
3)какая тут командная игра?здесь система :тебя убили и ты появился,а не как в контре там где учавствует вся команда,что бы не проиграть раунд.А тут какието очки за тошо флаг замутил даются
4)тупая она потому ,что каждый чел летает на самолете,на вертптахе, ездеет на танке.Эт в какой армии такой широкий профиль?Могли бы нормально зделать:танкист,летчик,вертолетчик...
Вобщем эта игра далеко не идеальна,как вы щетаете
1. Вот ты то самое слово которое твой смайлик показывал кристофу. Это симулятор не вождения танком. Это симулятор боевого взаимодейсвия родов войск. Для отработки совместных действий пехоты танков воздуха и артилерии.
2. Значит плохо, раз не знаешь принцыпов.
3. В контре? Командная игра? Ну-ну. На чемпионатах - возможно зачатки есть. Но здесь, в норме- не смешно. Нету там возможностей прикрывать друг друга, провести артподготовку, накрыть артилерией по квадратам, вести заградительный огонь и еще тонна приемов в контре недоступна прото по причине тупости и ограниченности идеи - идиотская группа спецназа штурнует укрытие терроров. И наоборот. Почему там нету хотя бы МОНок мне совершенно непонятно. Тогда как на 2\3 карт они реально пригодились бы. Вобщем контра - это побегать пострелять друг в друга и не более.
4. Какая разница? Ты же не одновременно летаешь и ездишь, правда?
Ага, перечисляем все что надо:
Стрелок радист
Водитель танка
Водитель автотранспортного ср-ва
Летчик вертолета
Летчик самолета
Оператор AAA
гранатометчик
Легкая пехота
Тяжелая пехота
Снайпер
Доктор
Инжинер
Спецназ
Капитан корабля
Стрелок наводчик
Ракетчик
Водитель лодки

Нормальный такой список получился. Маленький.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 22:33

Цитата:
Сообщение от christoph
А говоришь коэфициент впорядке... отвечаю
1) это не симулятор по управлению танком, а симулятор БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (если тебе это о чём-то говорит), развивает взаимодействие с командой...
2) играешь хорошо? хе хе... ну ну...
3) без коментариев
4) а такое слово как спецподразделения ты слышал? в каждой игре можно найти недостатки...так чт обудем на все игры кричать ТУПАААЯ...!?
1)смулятор боевых действий это стратегия,в которой управляеш войсками
2)в любом экшэне я играю нормально потому,что я уже их стока проходил
3)игра здесь некомандная
4)ТУПАЯ она потому ,что любой олдат управляет всеми видами транспорта как с рождения.И то что разроботчики не учли ,ЧТО ТАНКОМ УПРАВЯЮТ 4 ЧЕЛОВЕКА,А НЕ 1.То ,что еще небыло такого,что пилот верталета(подбившего)катапультируется с парашутом.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 22:51

Цитата:
Сообщение от Jadok
1)смулятор боевых действий это стратегия,в которой управляеш войсками
2)в любом экшэне я играю нормально потому,что я уже их стока проходил
3)игра здесь некомандная
4)ТУПАЯ она потому ,что любой олдат управляет всеми видами транспорта как с рождения.И то что разроботчики не учли ,ЧТО ТАНКОМ УПРАВЯЮТ 4 ЧЕЛОВЕКА,А НЕ 1.То ,что еще небыло такого,что пилот верталета(подбившего)катапультируется с парашутом.
1. Именно так и позиционировался баттл при выходе, я хорошо помню обзоры когда он выходил.

2. Ой, да ну тебе. Если ты часто убиваешь и долго живешь - это еще не хорошая игра.

3. докажи.

4. Во первых это твои личные половые трудности, что ты не можешь принять факт возможности универсалов. Во вторых все советские вертолеты после 87 года для пилотов оснащены системой катапультирования наподобие миговской. По крайней мере так писал ЮТ-92


йа креведко
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 23:01

Цитата:
Сообщение от tosser
1. Именно так и позиционировался баттл при выходе, я хорошо помню обзоры когда он выходил.

2. Ой, да ну тебе. Если ты часто убиваешь и долго живешь - это еще не хорошая игра.

3. докажи.

4. Во первых это твои личные половые трудности, что ты не можешь принять факт возможности универсалов. Во вторых все советские вертолеты после 87 года для пилотов оснащены системой катапультирования наподобие миговской. По крайней мере так писал ЮТ-92
Ты наверное какой-то медленый?причом тут половые трудности?Ты по телеку слышал,что "верталет упал,пилот каапультировался".Там половина вертолетов времен Вьетнама,и немного посже(Апачи,и маленькие такие)с них как тож на катапульте да?
Ответ на 2 вопрос:
Если ты за всю игру не зделал ни одного фрага и 20 раз умер это что может быть хорошая игра?
3)А какая тогда по твоему здесь может быть командная игра ,если ты говориш,шо даже в кс ее нету?темболее в батле в сети у нас Ламо из Ламо
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 23:08

Цитата:
Сообщение от Jadok
Ты наверное какой-то медленый?причом тут половые трудности?Ты по телеку слышал,что "верталет упал,пилот каапультировался".Там половина вертолетов времен Вьетнама,и немного посже(Апачи,и маленькие такие)с них как тож на катапульте да?
Ответ на 2 вопрос:
Если ты за всю игру не зделал ни одного фрага и 20 раз умер это что может быть хорошая игра?
3)А какая тогда по твоему здесь может быть командная игра ,если ты говориш,шо даже в кс ее нету?темболее в батле в сети у нас Ламо из Ламо
1. Нет. Да и какая разница?

2. Да, может быть. Ибо ты можешь быть тем, кто хватает точки. В итоге именно ты получишь холото за раунд.

3. Ламо из Ламо - это кто? Твой знакомый что ли? Еще раз. Командная игра не в том, кто сколько фрагов набьет и побольше, а в том, чтобы слаженными действиями отдельных членов команды вместе продвинуть команду к победе


йа креведко
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 23:43

Цитата:
Сообщение от tosser
1. Нет. Да и какая разница?

2. Да, может быть. Ибо ты можешь быть тем, кто хватает точки. В итоге именно ты получишь холото за раунд.

3. Ламо из Ламо - это кто? Твой знакомый что ли? Еще раз. Командная игра не в том, кто сколько фрагов набьет и побольше, а в том, чтобы слаженными действиями отдельных членов команды вместе продвинуть команду к победе
Ну хорошо...ты говориш в кс на норме нет командной игры.Когда 15 на 15 нет,а ночью,когда 5х5,там по другому никак.А здесь команда ничего недает.здесь нет щета команды.Здесь более похожая система как в квэйке,а квэйк-дуэль,там где играеш сам на себя...
ЗЫ единственная игра ,там где как как бы говорите симулятр боевых действий-это кол оф дьюти.Там в отличии от батла высадка в Норманди не 10х10 как в кампании(по миссиям в батле),а рядом с тобой пробегает тысячи вояк... и большое значение там играет местность...хотя как я вам говолю,симулятр боевых действий-это стратегия противостояние(все части)там где тебе дается армия...и ты ей руководиш.А батл это экшн,а может даже и аркада.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 00:21

Цитата:
Сообщение от Jadok
Ну хорошо...ты говориш в кс на норме нет командной игры.Когда 15 на 15 нет,а ночью,когда 5х5,там по другому никак.А здесь команда ничего недает.здесь нет щета команды.Здесь более похожая система как в квэйке,а квэйк-дуэль,там где играеш сам на себя...
ЗЫ единственная игра ,там где как как бы говорите симулятр боевых действий-это кол оф дьюти.Там в отличии от батла высадка в Норманди не 10х10 как в кампании(по миссиям в батле),а рядом с тобой пробегает тысячи вояк... и большое значение там играет местность...хотя как я вам говолю,симулятр боевых действий-это стратегия противостояние(все части)там где тебе дается армия...и ты ей руководиш.А батл это экшн,а может даже и аркада.
Нет ты не играл в баттл иначе бы ты так не говорил. Возьмем исхоженый перехоженый бокаж. Если команда работает вместе, прикрывая друг друга, то 2n противников действующих порознь (где n - количество игроков команды) не смогут выйграть раунд. В принципе 4 человека могут стабильно держать карту без захватов. 3 на точках, 1 в воздухе. Противники прибегающие на точку порознь будут уничтожаться, даже на крайних мостах, где нету амуниции и лечилки рядом. А если команда еще и артилерией умеет пользоваться с наводкой, то противникам нету шансов. Точно так же на мидуэе. Авианосец и линкор держат остров, а авиация и подводная подка прикрывает. Все, ты не подберешься к такой команде никак. Тем более если будеш постоянно пытаться наделать фрагов. Полетишь ты за бомбером на истрибителе - тебя собьет истрибитель. поплывешь мочить авианосец - будешь потоплен линкором. Начнешь атаку на линкор - подводная лодка потопит тебя. Начнешь эсминцем ставить мины - опять же будеш потоплен линкором. Все, шансов никаких. Или сегодня эпизод - я на броне, Ямакаси в абрамсе. Я суппорт. Завалили t72, бмп2 и взяли лесопилку. А все потому суппорт танки ремонтирует. Отстрелялись по е72 - поремонтились. Вылезла бмпшка - получила - поремонтились. И на точку. Короче взаимодействие, то о чем я тебе толкую. А ты мне про кол оф дьюти. Кол оф дьюти весь насквозь заскриптован, естественно что оно как в фильме все происходит. Но происходит каждый раз по одному .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 10:02

Цитата:
Сообщение от Jadok
Ну хорошо...ты говориш в кс на норме нет командной игры.Когда 15 на 15 нет,а ночью,когда 5х5,там по другому никак.А здесь команда ничего недает.здесь нет щета команды.Здесь более похожая система как в квэйке,а квэйк-дуэль,там где играеш сам на себя...
ЗЫ единственная игра ,там где как как бы говорите симулятр боевых действий-это кол оф дьюти.Там в отличии от батла высадка в Норманди не 10х10 как в кампании(по миссиям в батле),а рядом с тобой пробегает тысячи вояк... и большое значение там играет местность...хотя как я вам говолю,симулятр боевых действий-это стратегия противостояние(все части)там где тебе дается армия...и ты ей руководиш.А батл это экшн,а может даже и аркада.
Если на то пошло то в симуляторе типа блицкрига ну или противостояния (блицкриг круче), ты должен сидеть в темном бункерере, тебе приходят радиограммы, а ты отвечаеш. Подобные игры были еще во временна дос"а.
Мля нашел к чему приципиться, на любом транспорте мона ездить, ну вапервых не на любом, я на самалете летаю как томагавк (взлетел, покувыркался, упал), если уж на то пошло то в подобных симуляторах на твою меткость, скорость движения должны воздействовать ранения.
Скорей всего, тебе как контрстрайщику не понравилось шо ты с снайперки полчаса целися и не попадаеш , потомушо тот гад дернул головой.
Кстати реальная от снайпера польза, как мне показалась, если иго засаживать в дот. На сркдних дистанциях рулят инженеры с трехлинейками, ну и на малых.....

Обьясните, как и када вы играете, я свами хачу, а также как вы создаете игру(шота я батла не заметил). Тока плиз поподробней.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 12:54

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Если на то пошло то в симуляторе типа блицкрига ну или противостояния (блицкриг круче), ты должен сидеть в темном бункерере, тебе приходят радиограммы, а ты отвечаеш. Подобные игры были еще во временна дос"а.
Мля нашел к чему приципиться, на любом транспорте мона ездить, ну вапервых не на любом, я на самалете летаю как томагавк (взлетел, покувыркался, упал), если уж на то пошло то в подобных симуляторах на твою меткость, скорость движения должны воздействовать ранения.
Скорей всего, тебе как контрстрайщику не понравилось шо ты с снайперки полчаса целися и не попадаеш , потомушо тот гад дернул головой.
Кстати реальная от снайпера польза, как мне показалась, если иго засаживать в дот. На сркдних дистанциях рулят инженеры с трехлинейками, ну и на малых.....

Обьясните, как и када вы играете, я свами хачу, а также как вы создаете игру(шота я батла не заметил). Тока плиз поподробней.
Да...Тут стреляеш шо одиночными шо на зажим,все-равно пуля летит в точку...пряв как в Дэльта форс1..круто
я с этой эмы16 нарубал 75% всех моих фрагов...А знаете какая самая рулевая здесь тактика?засесть всей бандой на рэспе соперники и мочить как он тока появился...во симулятор...
во второй батл я буду играть,если там новые фишки появятся.Типа танкист,летчик...
Пркольно было бы еслиб зделали как в глобал оперэйшн.На оружие ставить абгрейды_типа оптика,глушитель,двойной магазин,лазерный прицел,потстволка.)Я имею ввиду незадаром.А зе деньги...которые тож надеюсь появятся
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 16:06

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Обьясните, как и када вы играете, я свами хачу, а также как вы создаете игру(шота я батла не заметил). Тока плиз поподробней.
Играем преимущественно в вечернее время, примерно с 21-го часа, а там как карта ляжет
Подключатся на сервер нормы 192.168.2.222 (перед этим обязательно поставить patch1.61 скатать мона отсюда ) ммм...вродебы и всё... ах да, для тех кто незнает подключатся надо через интернет соединение...
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 16:10

Цитата:
Сообщение от Jadok
Да...Тут стреляеш шо одиночными шо на зажим,все-равно пуля летит в точку...пряв как в Дэльта форс1..круто
я с этой эмы16 нарубал 75% всех моих фрагов...А знаете какая самая рулевая здесь тактика?засесть всей бандой на рэспе соперники и мочить как он тока появился...во симулятор...
во второй батл я буду играть,если там новые фишки появятся.Типа танкист,летчик...
Пркольно было бы еслиб зделали как в глобал оперэйшн.На оружие ставить абгрейды_типа оптика,глушитель,двойной магазин,лазерный прицел,потстволка.)Я имею ввиду незадаром.А зе деньги...которые тож надеюсь появятся
Jadok ты где нибудь видел идеальные игры??? ммм, назови хоть одну!!! Стосовно респа, если ты ещё не в курсе то на сайте http://bf.norma4.ks.ua выложены правила игры в батл.. цитирую: В случае обнаружения администратором сервера нарушений вами правил, вы будете отстранены от игры на сервере Нормы BF1942 (временно или постоянно, по усмотрению администратора). так что твоя супер тактика несработает умник...
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 16:23

Цитата:
Сообщение от christoph
Jadok ты где нибудь видел идеальные игры??? ммм, назови хоть одну!!! Стосовно респа, если ты ещё не в курсе то на сайте http://bf.norma4.ks.ua выложены правила игры в батл.. цитирую: В случае обнаружения администратором сервера нарушений вами правил, вы будете отстранены от игры на сервере Нормы BF1942 (временно или постоянно, по усмотрению администратора). так что твоя супер тактика несработает умник...
ну когдато я так делал жеш....
Есль игра идеальая.я писал-колл оф дьюти.Самая реальная про войну.Ну а то шо нет симуляции мира там,то такого раньше рядле умели...это вам не сталкер.
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 21:04

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Обьясните, как и када вы играете, я свами хачу, а также как вы создаете игру(шота я батла не заметил). Тока плиз поподробней.
Мы в десерт комбат играем 192.168.2.222:14567. Снайпер кстати рулит биноклем еще


йа креведко
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 21:06

Цитата:
Сообщение от Jadok
Да...Тут стреляеш шо одиночными шо на зажим,все-равно пуля летит в точку...пряв как в Дэльта форс1..круто
я с этой эмы16 нарубал 75% всех моих фрагов...А знаете какая самая рулевая здесь тактика?засесть всей бандой на рэспе соперники и мочить как он тока появился...во симулятор...
Ну попробуй На респауне. Да с поставленым Реализм модом. Ну ну. Ты там по умолчанию в невыгодной позиции оказываешься со своей бандой.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 21:20

Цитата:
Сообщение от tosser
Мы в десерт комбат играем 192.168.2.222:14567. Снайпер кстати рулит биноклем еще
Мне инженер прет.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2005, 13:41

Прикольные те,которые с м4 с оптикой.У них есть дымовая завеса ,потом подходиш в плотную под танк,или на танк и кидаеш на него сумки со взрывчаткой,потом убегаеш,а ток кто в танке не раздупляется и ты нажимаеш на кнопочку и бум!нет танка
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2005, 15:45

Цитата:
Сообщение от Jadok
...а ток кто в танке...
...сваливает нафиг с дымовой завесы
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2005, 16:54

Цитата:
Сообщение от christoph
...сваливает нафиг с дымовой завесы
Дык мона прямо на танк прыгнуть и положить...
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2005, 00:38

Цитата:
Сообщение от Jadok
Дык мона прямо на танк прыгнуть и положить...
Эт фигня все. Щаз рулят снайперы. Шедоу открыл новую эру в bf1942 ВОВ. Все засаживаються на снаперов.


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
battlefield1942

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/3d-action/248-battlefield1942.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры симуляторы боевых самалетов онлайн (104) This thread Refback 28.12.2010 18:34


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.