Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу The Godfather
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию The Godfather - 15.04.2006, 15:17

Игры по мотивам фильмов в последнее время становятся все более популярными. На то есть масса причин: публике нравятся произведения, основанные на классических кинокартинах и способные принести, помимо банального счастья, еще и сладкий привкус ностальгии. Кроме того, зачастую такие проекты создаются опытными студиями, собаку съевшими на разработке проектов высшего класса. Вполне естественно, что в конечном счете игра получается отменной.

The Godfather – вовсе не исключение. За основу продукта была взята классическая лента «Крестный Отец», а творить игру принялась одна из дочерних команд знаменитой Electronic Arts. Результат, как водится, налицо: высочайшее качество, хорошие оценки…

Рассказывать о сюжете – дело неблагодарное. Конечно же, он основан на истории того самого фильма и повествует о деятельности нескольких криминальных семей, их борьбе за место под солнцем. Впрочем, отдельные личности тоже не забыты: вовсе не факт, что вы будете наблюдать за взаимоотношениями кланов, ведь, по сути, гораздо интереснее проследить судьбу конкретных персонажей.
Игровой процесс смахивает на собрата из Mafia. Стреляем, участвуем в драках, преодолеваем городские просторы, усевшись за руль автомобиля (согласитесь, иные способы менее полезны). Гоночный элемент далеко не такой сложный: во-первых, здесь не нужно отчаянно соблюдать правила дорожного движения и подолгу стоять у светофоров, боясь, что проезд на красный свет обернется погоней и прочими последствиями; во-вторых, физика упрощена настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому не бойтесь, что при съезде с какой-нибудь горки на огромной скорости вы ненароком повредите капот. Этого не случится.

Перестрелки – веселые, динамичные. Консольная система наведения довольно удачна; по крайней мере, раздражения она не вызывает, что уже хорошо. Стандартный прицел, обведенный в квадратик, – решение приемлемое, ведь отныне попадание в голову – вовсе не случайность, а результат умелых действий игрока. Лишь от вас зависит, проткнет свинец чей-то мозг либо слегка заденет плечо.

Графическая составляющая очень неплохая. Безусловно, она не заслуживает высочайших оценок и вряд ли дотягивает до оценки «прекрасно». The Godfather разрабатывалась не только для компьютеров, но и для консолей; посему – пытайтесь получить удовольствие от мутных текстур, малополигональных моделей и слабеньких спецэффектов.
С другой стороны, на эти недостатки не обращаешь особого внимания, тем более что город в целом красив и огромен, да и персонажи, хоть и выглядят довольно угловато, очень колоритны. Чувствуется фирменный шарм «Крестного отца»!

В целом The Godfather – вполне качественно сделанная и очень хорошая игра, которая рекомендуется всем поклонникам экшенов и классических кинофильмов о мафии. И даже если вы не принадлежите к этим категориям – не стесняйтесь, The Godfather подкупит динамичностью и увлекательностью действа абсолютного любого. Достойный результат!

P.S Перед тем как играть рекомендую посмотреть фильм
Большое спасибо юзеру sedona,который шарнул образы игры в дске.
Вообщем мое личное мнение , игра стоит внимания всех любителей Гта,Мафии и всех 3д экшнов.Игра весьма атмосферная и интересная
Миниатюры
godfather-normal_godf_1.jpg   godfather-normal_the_godfather1.jpg   godfather-normal_the_godfather2.jpg  

Последний раз редактировалось NeGaTiB, 15.04.2006 в 15:27.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 15:53

Как насчёт управления автомобилем? оно тупое как в гта или всёже больше похоже на ремльность как в мафии ?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 16:20

Цитата:
Сообщение от Resp
Как насчёт управления автомобилем? оно тупое как в гта или всёже больше похоже на ремльность как в мафии ?
Управление скажу больше смахивает на гта,физика автомобилей тож желает лучшего.Видов автомобилей мало,но в игре такого плана автомобили играют второстепенную роль.

Перед началом игры нам предлагают персонажа,которого мы можем отредоктировать как душе угодно.Тоесть все черты лица.Также в игре можно покупать одежду для нашего протеже.Так,допустим если в начале вы простой хулиган в рубашонке ,то прохожие будут презрительно относится к вам,ну а если вы солидный гангстер в пальто и на вас одета шляпа с широкими полями, то люди будут восхищаться.Вот что в игре понравилось.
Также в игре есть множество зданий(клубов,хлебопекарень,отелей и др.),которые можно захватывать для своей семьи.Причем захват производится интересным образом.Можно просто побеседовать с хозяином заведения(что бывает очень редко) и он согласится платить "вам за охрану".Причем только лишь 35% с суммы вы лично будете получать.Куда же идут остальные 65 процентов спросите вы,а идут они в казну дона карлеоне(вашего босса)
Так вот чтобы хозяин согласился платить вам (в большинстве случаев) придется на него поднажать(схватить за шиворот,просто замахнутся кулаком,ударить или быть может трощить подряд все его имущество ).Причем чем больше давление на хозяина вы окажите, тем более крупную сумму вы от него получите.Но если перегнете палку то фигу он вам покажет.
Задания в игре также увлекательны.Так в начале они простые.Например, вам поручают отомстить студентам-хулиганам за домагания на дочь могильщика,друга семьи Карлеоне.ПРичем их нужно только побить.Ну а чем далее вы будете продвигаться по карьерной лестнице семьи тем больее сложные задания вы получите.Так в фильме есть сцена,когда один голливудский режиссер отказывается брать на главную роль крестника дона карлеоне.Консильери дона едет разбираться и когда режиссер отказывает,то в фильме на следующее утро он просынается в кровавой постели с головой лошади,за котороую он заплатил крупную сумму.Вот так умеет мстить мафия,но а кому же вы думаете придется пробираться в поместье и делать всю черную работу?
В игре присутствует рпг элемент.Только заместь экспы в игре уважение.Набрав определенное кол-во уважения вы можете прокачать бой,стрельбу,бег,здоровье и др,для более эффективной расправы с вражиной.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 16:35

Понятно, опять мафия остаётся лучшей =) но в принципе тут я так понял очень не плохой сюжетек , хотелось бы попробываеть , некто в дс заскочить не хочет? =)
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 16:58

Скачать в дс можно у Tim,sedona,Nerodnou,NeGaTiB.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2006, 17:17

Цитата:
Сообщение от Resp
Понятно, опять мафия остаётся лучшей =) но в принципе тут я так понял очень не плохой сюжетек , хотелось бы попробываеть , некто в дс заскочить не хочет? =)
Впринципе с мафией ее трудно сравнивать


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Porsche
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 18:22

Ну вот, у меня очередная игра не запускается. Посоветуйте, что нужно делать в таком случае, а ведь даемон у меня установлен и запущен файл MI-GTG.mds, чо ему ещё надо?
Миниатюры
godfather-uc.jpg  
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 18:56

так установи даймон 3.47
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2006, 19:40

Дело в том что пираты настраивают все под себя =). И по это му директория ихнехо и твоего Демона могут не совпадать. В таком случае лучше удалить старый и поставить новый с диска.(Папку по умолчанию оставлять)
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2006, 19:42

хм, поиграл-оригинально, но недоработана чуток...
например карты большой нет, только мини. 20 минут искал место сейва-так и не нашел...вышел без сейва. Потом резко появляющиеся из ниоткуда пешеходы и машины. Надеюсь патчем исправится, а в игре мимика понравилась.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Тарас
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2006, 20:30

Мне понравилось!!!!! Ну конечно нащет машын я молчу в мафии луче!! А так прикольно вобщем!!
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.04.2006, 17:20

если мафия лучше, то качать не буду, т.к. мафия для мну атстой!
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 17.04.2006, 00:57

какие требования?


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Yoda
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.04.2006, 18:16

А я уже всю прошел
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.04.2006, 18:42

так.....
меня интересует как захватить склады??? все остальное вродьбы захватывать умею)
еще вопрос что делать есе какогото хозяина магазина я случайно закабанил? он не респаеться уже никады?
и что нада сделать чтобы полностью семью какуюто уничтожыть навсегда?
А вобщето игре могу 10 за музыку поставить и за взрывы(уж очень реалистичные)
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Yoda
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.04.2006, 19:31

Чтобы захватить склад нужно всех типов кок. и затем побазарь с типом на 2-ом етаже.
Жди пока новый появица.
Нужно взорвать их базы проникаеш в подвал,ставиш динамит и сверкают твои пятки.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 20.04.2006, 20:02

терь могу свою окончательную оценку дать=4(по 5 бальной). В графике разочарован(может пиратка быкось), звук, ну звук более-менее, к середине игры как-то однобразно...Но огонь красивый =)


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.04.2006, 22:34

Цитата:
Сообщение от Yoda
Чтобы захватить склад нужно всех типов кок. и затем побазарь с типом на 2-ом етаже.
Жди пока новый появица.
Нужно взорвать их базы проникаеш в подвал,ставиш динамит и сверкают твои пятки.
блина на складе не смог найти такого тела с кем базарить)) вот и думаю може так как базу взорвать надо)
а вот нащет баз - я уже 2 взорвал и чото у них еще здания остались емае((
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Yoda
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.04.2006, 15:23

Цитата:
Сообщение от Groling
блина на складе не смог найти такого тела с кем базарить)) вот и думаю може так как базу взорвать надо)
а вот нащет баз - я уже 2 взорвал и чото у них еще здания остались емае((
Чтобы уничтожить здания семей нада заложить динамит в обоих подвалах зданий.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
godfather



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.