Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.01.2005, 13:40

ДОНОС No________

Уважаемый_________________________________________ ____________
Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в_____часов_____ минут_____________________года (время киевское), в то время как Вы самоотверженно____________________________________ __________________________,
несознательные члены нашего здорового коллектива________________________________________ _________________________________________,
самым бесстыдным образом___________________________________________ __________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.
Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как __________________________________________________ _____ и __________________________________________________ ________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно
__________________________________________________ ______________________________________________
Хочу напомнить Вам, что сотрудники ________________________________ и _______________________ уже неоднократно
совершали_________________________________________ _________, цинично прикрываясь_____________________________и искуссно маскируясь под личиной________________________(см. мои доносы No ____от____года____и No _____от____года.)
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза
на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять
давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.
С уважением и преданностью,
_____________________________


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 03.01.2005 в 13:44.
Ответить с цитированием