Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.01.2005, 01:31

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
У как вы братцы на меня накинулись. Ну ну.
Тю ты какой! Мы на тебя не накидывались, Дракош. Все хорошо. Просто дискуссия. А он нам язык показывать

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Жил бы я в России - гордился бы и этим. Был бы Казахом - не говорил бы что хочу стать русским. Я хохол. Корни мои тутешние. Поэтому, хотя бы из уважения к предкам, я должен этим гордиться.
Гордиться можно до определенной степени. Все же объективный взгляд на вещи должен присутствовать.

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
По поводу "настроил" и могу ответить только одно - строю. Себя. Людям помогаю, не отказываю, даже ценой самосжигания. И уехать мне предлагали. Даже с гораздо лучшеми условиями. И в Киев, и на Западную Украину и в Польщу. Однако я в Херсоне.
Это твой выбор. Я тоже в душе не поддерживаю тех, кто убегает из своей страны или города в поисках лучшей доли. Но это их выбор.
У английской группы Кэмел есть прекрасный альбом про великую миграцию ирландцев в Америку. Когда люди (а впринципе общеизвестно как ирландцы привязаны к родным местам) вынуждены были бежать в неведомую страну в надежде выжить там.
Ты чтото делаешь для родной страны - хорошо. Я чтото делаю. Но кричать об этом и тыкать в тех, кто сделал иной выбор - это снобизм. Я тебя от этого предостерег. Только и всего.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием