Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2005, 00:35

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
У как вы братцы на меня накинулись. Ну ну.
Жил бы я в России - гордился бы и этим. Был бы Казахом - не говорил бы что хочу стать русским. Я хохол. Корни мои тутешние. Поэтому, хотя бы из уважения к предкам, я должен этим гордиться.
По поводу "настроил" и могу ответить только одно - строю. Себя. Людям помогаю, не отказываю, даже ценой самосжигания. И уехать мне предлагали. Даже с гораздо лучшеми условиями. И в Киев, и на Западную Украину и в Польщу. Однако я в Херсоне. И не говорю я, что этот город - круто, а Питер - фигня. Нет. Глупо сравнивать даже. Каждый объект сам по себе уникален. Чем? Хотябы обстановкой, полохой ли, хорошей ли, все равно. Уникальность еще не означает, что должно быть классно.
И Украина в 1917 году действительно впервые стала Украиной. Почитай Универсалы Центральной Рады. Другое дело, что недолго была она ею (незалежною).
К сожалению у меня сейчас нету доступа до серйозных документов, но я покопаю...
А питер таки действительно фигня. Вкупе с москвой и киевом. Тупорылый аццкий муравейник. людей нет, одни невормалы и конечные автоматы.
Вот возьмите своих нормальных знакомых по этим городам - из них 25% ненормальных в хорошем смысле слова и 75 - выходцы из других мест.


йа креведко
Ответить с цитированием