Показать сообщение отдельно
(#74 (permalink))
Старый
sasha2005
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.08.2005, 13:59

Вот подумал я тут, война где убивают- ПЛОХО!, война экономическая-ПЛОХО, ...ну и так далее, но по сути то без них (воин) можно обойтись,Война это результат Амбициозности Неких Личностей,сегодня мне кажеться общество всё так приходит к Общественному волеизявлению,Однако остаються люди, чьи интересы крайне родикальны(терроризм например)Так что Убивать будут продолжать, и тем самым будут стимулировать все отрасли промышленности, и не только военной, а также и Биологической (медицина,Генная инженерия), и так далее.Война сама по себе ни причём, просто Война -Это испытание возможностей человечества...
Если человек не попадает в критические ситуации его сознание затормаживаеться,но сегодня мы во многом компенсируем недостаток стресса (теже компИгры в которых опятьтаки в%90-ах убийство являеться единственным решением...)
Кароче моё мнение таково, воин -как методов недипломатического решения напряжённостей ещё будет и будет..
А вот кто видел фильм "Стелс" поймут что человек хочет Выигрывать войны, но при этом не страдать самому,...Скорее желание не учавствовать в войне(при её неизбежности)как раз и заставляет ИЗОБРЕТАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ предметы и методы

Последний раз редактировалось sasha2005, 24.08.2005 в 14:03.
Ответить с цитированием