Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.12.2004, 00:25

Цитата:
Сообщение от tosser
Так отож. Это все так говорят. Не решает, не решает. А между прочим такой же кандидат как и два первых. От пока такие как тут на форуме тусуються голосуют за одно говно из двух, говно и продолжает править. И вы его с радостью "выбираете". Хотя на самом деле выбора то никакого и нет. Нет никакого смысла выбирать между плохим и очень плохим трахом, все равно вечер испорчен. Странно что никто этого не понимает. Видимо законы никто нифига не знают.
Или еще вариант Лордик выдвигал - никто не явиться. Это типа для ленивых вариант, кому даже пройти 200 метров влом. Для меня то есть. Не приходят сколько нужно человек на выборы, и опля - автоматически побеждает последний кандидат.
А эти все крики - аааа, прийдите на выборы, прагаласуйте пажалста, а то ваш голос таки спионерит ктото. Ну-ну. Расскажите это кому другому, кто на избирательном участке не работал. А как главное горячо даказывают все, што типа нада прийти и обязательно проголосовать. А то как же, типа очень трудно бюлитеней наштамповать, ага. Типа их на машинках типа денежный проверяют. Да уж гаспада шановный электорат, имеют вас как слепых кутят, а вы и рады, еще и подмахиваете со всей силой.
Ты чтолько бесполезного текста написал, а на мой вопрос так и не ответил.
Тебе известно, что по определению, если в решающем туру голосования 2 кандидата, то 1 из них неприменно выиграет? Или ты думал, что если ты и еще (предположим) 15 миллионов проголосуют против всех это чтото изменит??
Если претензия по тексты и комне тоже тоя с радостью никого не выбираю. А про РЕАЛЬНОСТЬ выбора, я ниже высказался.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием