Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2005, 09:29

Кстати, отвечу я на вопросы. Ну пишем покачто для себя. Кстати, если б Division не согласился, сам бы начал писать. Просто от скуки. Я первый и калькулятор надумал писать, и Див предложил посоревноваться, у кого луче. И шли наши калькуляторы наравне по функциям и глючности.Да вот только калькулятор моего "производства" луче сейчас только изза того, что когда Див форматировал диск(вирусы заели) форматнул и исходники. Отчень печальная это история была: он потерял почти ВСЕ свои исходники... А свой я досихпор дорабатываю....

Но про этот калькулятор мало кто знает. Если интересно, можете в ДС++ скачать в проектах. Полезная вещ....Это я к тому написал, что я его подписал писать игру. ДА я ТАКОЙ....

И так, продолжаю дальше...

Иначе, зачем тогда вообще чтото писать. А дальше, может и заинтерисуется ктото игрухой. Если класная будет, в сетке, думаю, скачают. Насчёт рас, это только относительно мы написали. Мы ваще никаких названий не могли придумать. Кстати, я лично не знаю историю Старкрафта, посему всёже не плагиат.

Кстати, постараюсь сделать нормальную игру по сети, ведь без неё не интересно. С математикой тоже вроде дружу, так что попытаемся осилить поставленую задачу на нужном уровне...
Ответить с цитированием