Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Division
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.07.2005, 16:52

А ты вообще сталкивался с OpenGL? Мы тут с CXZ подумали и решили что будем писать на движке Dron'a DGLE. Это вообще, ДЛЛ, в которой есть функции для работы с OpenGL. То есть загрузка/выгрузка текстур в видеопамять, ведение лога, своя консоль и много всяких вкусностей. Я б и сам не против получше узнать OpenGL, но CXZ подписал меня писать СТРАТЕГИЮ, что может быть сложнее??? Поэтому я не хочу трахацца с графикой. Потрахаца будет с чем и без этого. Если тебе надо, я могу дать тебе пару учебников по OGL. Первый - Краснова, второй - OpenGL RED book. В последнем всё на си, правда. Ты сказал, "надо сам язык". Не понял. Вообще, OpenGL это стандарт в области трёхмерной графики. И не надо ничего кроме дельфи и головы. Ещё конечно мона скачать пару модулей для работы с текстурами итд. Типа GLU.pas, GL.pas итд. Но мы не на нём пишем, а на DGLE.

Мы тя берём этта без вопросов. Нас всегото двое, любая помощь будет кстати. Надо ещё найти художника, а то мой совсем разленился Ещё вот сайт игры(в разработке)
http://192.168.3.192
Мог чё-та забыл, потом допишу
Ответить с цитированием