Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
ZViruS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 07:53

Цитата:
Сообщение от Серега
незнаю шо там с магами, но вот у толибана - шаман, жизни дают, я играл друидом - давало жизни, ну мож не всегда, но давало.... либо вариант другой, ищите шмот с добавлением стамины !!!
А ты себе представь мага с жизнями как у воина? Не, братец, выбрал мага - пользуйся всеми его преимуществами и недостатками.

Как вариант - учи шитье. Шей себе одежду. Учи зачаровывание. Или ты хотел чтобы все было как в диабло например. НЕ буду говорить по поводу ультимы ибо не играл.


Во вторых. Сервер нам достается таким как есть. Более функционального пока нет и не будет. Я каждый день трачу около двух часов минимум на инет, в поисках новостей об изменениях, выпуске новых серверов, слежу сразу за 4 проектами... В итоге могу сказать следующее.
Ждем все Wowwow эмулятор. Пока он на стадии альфы (даже не беты). и под версию клиента 1.3.1, но на данный момент более перспективный.
Хотите постоянные обновления? Тогда скидываемся парой сотен евро и покупаем такой же полуглючный эмулятор и сервер от Wad'а. и платим в месяц за его обновления. Или ждем пока кто-то ломанет очередную версию и раздаст всем желающим. Собственно на этих версиях мы и живем.

В конце концов. Играйте в инете. Всреднем жрет 4 метра в час. Поначалу, на стартовых локациях - 2-2,5, а дальше и того больше, плюс не забывайте про пинг. Это вы тут в локалке привыкли на мгновенную реакцию... ))
Ответить с цитированием