Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.06.2005, 19:46

>]Правила меняются в процессе игры? Гы-гы!
>А что это ещё за "определённый момент"? Кто будет нам указывать: "Стоп! >Настал тот самый определённый момент?" Ты? Или спецыально абученые >бабки-ворожки кинут на карты и скажут: "Час Х пробил!". Может дашь

Ты сам должен чуствовать момент на основе своего мировозрения и воспитания. Кому и кобыла невеста как говориться.


>более-менее полную инструкцию по оценке гениев, типа: 1.изучаем >родословную;2.ждем определённого момента 3.внезапно выскакиеваем из-за >угла и кричим: "Держи самозванца!". Ну и т.д. Извини, я пока не так силён в >этом деле развенчания гениев-самозванцев, просвети пож.

Первые два пункта местами поменяй, да. Теперь правильно


>Да! И механизм оценки чистоты намерений человека (намерений - хаха!) >тоже остался скрыт для понимания. Раскрой! А еще лучше дай чертёж. >Соорудим чистотомер намерений!

Тю. Почему то намерения допустим Маккиавели мне кристально понятны. А что, у тебя трудности с вычленением намерений? Ну тогда тебе мой метод не подходит .

>Вполне. Только это обычная философия - в мире нет ничего абсолютного и >все относительно. Ну и что?

Ну раз это обычная философия, почуму бы её не применять на практике?
Математика тоже из философии произошла и что?

>И где доказательства, что Пушкин не попал в число тех 5% гениев, а ты не >попал в число тех самых 2-3% ? То, что гениев всего 5% (по твоим условным

Достаточно подробных биографий. И всего делов то.

>Забирай назад теорию вероятности, и доказывай, что ты не гей - а то тень >сомнения уже закралась в души завсегдатаев форума...

Зачем? Любой вправе назвать меня даже негром


>Я тоже когда-нибудь начну заниматься аутотреннингом. Самовнушение - >великая вещь! Только не слишком им увлекайся, а то, не ровен час, в >хитлерах окажися. Судя по твоим высказывания о ниггерах - недолго уже >осталось
Это не самовнушение а увереность в своей правоте. Почему то никто из вас так и не смог опровергнуть мои доводы. Почему то вы опровергаете мои примеры, а с примерами, поступаю просто - как с необстреляными солдатами .


йа креведко
Ответить с цитированием