Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 13.06.2005, 22:56

Цитата:
Сообщение от tosser
Ты не вьезжаешь. Судить по делам только можно до определенного момента. Дальше - следут обратить внимание так ли читы намерения человека делающего дела.
Правила меняются в процессе игры? Гы-гы!
А что это ещё за "определённый момент"? Кто будет нам указывать: "Стоп! Настал тот самый определённый момент?" Ты? Или спецыально абученые бабки-ворожки кинут на карты и скажут: "Час Х пробил!". Может дашь более-менее полную инструкцию по оценке гениев, типа: 1.изучаем родословную;2.ждем определённого момента 3.внезапно выскакиеваем из-за угла и кричим: "Держи самозванца!". Ну и т.д. Извини, я пока не так силён в этом деле развенчания гениев-самозванцев, просвети пож.
Да! И механизм оценки чистоты намерений человека (намерений - хаха!) тоже остался скрыт для понимания. Раскрой! А еще лучше дай чертёж. Соорудим чистотомер намерений!

Цитата:
Сообщение от tosser
Ну ладно, я могу высказывание про ниггеров свести к вроятностям. Пушкин хреновый светоч литературы с вероятностью 95%. Устраивает?
Вполне. Только это обычная философия - в мире нет ничего абсолютного и все относительно. Ну и что?
И где доказательства, что Пушкин не попал в число тех 5% гениев, а ты не попал в число тех самых 2-3% ? То, что гениев всего 5% (по твоим условным цифрам), еще не значит, что ими никто не может быть. Но если кто-то становится, то он уже - гений. Т.к. нельзя быть гением "чуть-чуть". Им можно либо быть, либо нет. А следовательно, вероятности тут должны использоваться в предположительном значении - "мог бы быть". Да впрочем, само слово "вероятность" именно это подразумевает - "может быть".
Отсюда, Пушкин мог бы быть посредственностью с вероятностью 95%. Но стал гением. Вероятность этого составляла всего лишь 5%, но он попал в это число. Ну и что тут нового, противоречивого?
Забирай назад теорию вероятности, и доказывай, что ты не гей - а то тень сомнения уже закралась в души завсегдатаев форума...



Цитата:
Сообщение от tosser
Это мы себя еще недооцениваем
Я тоже когда-нибудь начну заниматься аутотреннингом. Самовнушение - великая вещь! Только не слишком им увлекайся, а то, не ровен час, в хитлерах окажися. Судя по твоим высказывания о ниггерах - недолго уже осталось))

Последний раз редактировалось Maestro, 13.06.2005 в 23:36.
Ответить с цитированием