Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 13.06.2005, 19:34

Цитата:
Сообщение от Maestro
Не говори глупости! Кто только с пальмы слез? Пушкин? Хочешь судить его по делам - называй свои претензии к его делам, а не к его негроидности. Хватит мешать все в кучу. Сам же сказал: по-де-лам! Так не фиг обратно скакать!
Ты не вьезжаешь. Судить по делам только можно до определенного момента. Дальше - следут обратить внимание так ли читы намерения человека делающего дела.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Про лукьяненка - попытка в очередной раз увести дискуссию в другую сторону. Не съезжать!
Это абсолютно такой же пример. Сверху розы - внутри дерьмо.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Товарищ не понимает. Объясним! Твоя формула : среди ниггеров много поэтов-лохов. Пушкин ниггер - значит он тоже лох. Подставляем вместо ниггера - человек, вместо лоха - голубой, вместо Пушкина - Тоссер. На выходе имеем: среди людей много голубых, Тоссер - человек, значит он тоже голубой. Так что проверять тебя на "ахтунговость" мне незачем - мне достаточно знать, что ты человек, чтобы утверждать это. Может быть тебе проверить не негроидность Пушкина (с этим никто спорить не будет), а собственную формулу?
Тебя волнует тема голубых? Ну давай поговорим об этом Почему ты уверен что голубых много среди людей? А ты хоть раз бывал на гей.херсон.юа? Ась? Ну почитай тамошний форум, узнай про то как среди людей много голубых. Мутантов в обществе всегда не более 2-3%. То есть и ты и я можем утверждать что наши оппоненты с вероятностью 2-3% - ахтунги. И Вообще все люди на форуме с такой же вероятностью - ахтунги. Ну ладно, я могу высказывание про ниггеров свести к вроятностям. Пушкин хреновый светоч литературы с вероятностью 95%. Устраивает?

Цитата:
Сообщение от Maestro

Это вы себе льстите!)
Это мы себя еще недооцениваем


йа креведко
Ответить с цитированием