Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 13.06.2005, 01:12

Цитата:
Сообщение от tosser
Ты не понимаешь системы, человек должен быть человеком, а дела его должны быть уникальны. А когда он извините только позавчера с обезьяны слез и в мыслях только как бы потрахать кого-то, то тут ничего хорошего для культуры не получиться, мусор это а не культура.
Когда извините всякие лукьяненки морды бьют своим знакомым-писателям привселюдно на конгресах, то тут поневоле задумаешься, а так ли хорош этот самый человек и его творчество? Может он просто умело лицемерит и коньюктурит?
Не говори глупости! Кто только с пальмы слез? Пушкин? Хочешь судить его по делам - называй свои претензии к его делам, а не к его негроидности. Хватит мешать все в кучу. Сам же сказал: по-де-лам! Так не фиг обратно скакать!
Про лукьяненка - попытка в очередной раз увести дискуссию в другую сторону. Не съезжать!

Цитата:
Сообщение от tosser
А что, ты хочешь проверить меня на ахтунговость?
...
А зачем мне себя проверять?...
В чем не проверял? В негроидности? Папа его проверял. А может в бабничестве? Дык все хроники того времени об этом кричат.
Товарищ не понимает. Объясним! Твоя формула : среди ниггеров много поэтов-лохов. Пушкин ниггер - значит он тоже лох. Подставляем вместо ниггера - человек, вместо лоха - голубой, вместо Пушкина - Тоссер. На выходе имеем: среди людей много голубых, Тоссер - человек, значит он тоже голубой. Так что проверять тебя на "ахтунговость" мне незачем - мне достаточно знать, что ты человек, чтобы утверждать это. Может быть тебе проверить не негроидность Пушкина (с этим никто спорить не будет), а собственную формулу?

Цитата:
Сообщение от tosser
На 5 баллов
Это вы себе льстите!)

Последний раз редактировалось Maestro, 13.06.2005 в 08:25.
Ответить с цитированием