Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 13.06.2005, 00:48

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ну наконец-то я добился от тебя здравой мысли. Все слышали? Оказывается, судить надо-таки по делам! Так причем тут, извините, ниггеризм Пушкина, а? Если бы ты начал с самого начала рассуждать о самом его творчестве - я бы ещё понял, это куда ни шло. Но заявлять, что Пушкин хреновый поэт, потому что ниггер... а теперь заявляешь, что смотреть нужно на дела, т.е. на результаты его творчества.
Ты не понимаешь системы, человек должен быть человеком, а дела его должны быть уникальны. А когда он извините только позавчера с обезьяны слез и в мыслях только как бы потрахать кого-то, то тут ничего хорошего для культуры не получиться, мусор это а не культура.
Когда извините всякие лукьяненки морды бьют своим знакомым-писателям привселюдно на конгресах, то тут поневоле задумаешься, а так ли хорош этот самый человек и его творчество? Может он просто умело лицемерит и коньюктурит?

Цитата:
Сообщение от Maestro
А теперь мой любимый вопрос: как вы оцениваете собственные действия?
На 5 баллов

Цитата:
Сообщение от Maestro
А зачем мне тебя проверять?
А зачем мне себя проверять?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты же Пушкина не проверял. Вот так и я ляпнул, подобно тебе. А ты докажи, что не верблюд!
В чем не проверял? В негроидности? Папа его проверял. А может в бабничестве? Дык все хроники того времени об этом кричат.

Цитата:
Сообщение от Maestro

Одно другому - не помеха.
Да, только про пушкина слышало только несколько шизанутых америкосских старых дев учителей, а о Преступлении и Наказании - почти вся америка европа и австралия.


йа креведко
Ответить с цитированием