Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 12.06.2005, 00:45

Цитата:
Сообщение от Maestro
4.Что ты скажешь по поводу Лермонтова - внес он вклад в культуру или нет?
Так он мудак был круче Пушкина в 10 раз! У него даже друзей почти не было! Как это сочетается с теорией : "мудаки искусство не делают"?
Он не был предателем страны, а это и есть плоскость его вклада.

Цитата:
Сообщение от Maestro
"Может быть" - это ещё не повод для утерждения. Предлагаю догадки типа "а вдруг" оставить при себе!
Да, но не ты, ни 95% форума ни читали ни тупака, ни айс кьюба. Т.е. ты хочешь сказать, что тебе твоя точка зреня гораздо дороже возможной истины?
Цитата:
Сообщение от Maestro



Цитата:
Сообщение от Maestro


5.За счет чего по-твоему человек достигает вершин в искусстве и всеобщего признания его вклада в мировую культуру?





Это тоже ОТВЕТ??? Разве я тебя спрашивал, в чем отличие искусства от попкультуры???? На х.. мне твой предыдущий пост!!! Ты мне можешь сказать: за счет чего - труда, таланта, наследственности? Сам читай свои посты!!!
За счет создания произведения исскуства, это же очевидно.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Сначала написал что это "ценная" и "замечательная" книга, потом нас с Роденом обвинил в нацизме, теперь съехал, что эта книга - мизерный вклад. Я не успеваю за сменой твоей позиции!
Я написал чем она ценная и замечательная. Я написал почему я так считаю. Хочешь опровергнуть мою точку зрения- опровергни. Или ты считаешь все отзывы о частях эквивалентными отзывам о целом? Нет, это не мой метод оценки. Часть, это часть, целое - это целое, к части имеющее опосредованое отношение.


йа креведко
Ответить с цитированием