Показать сообщение отдельно
(#204 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2005, 10:17

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Мда...."кретины,додик"...надеюсь в будущем,когда ты будешь лауреатом какого-нибудь конкурса (очень хочеца в это верить),твой соотечественник не назовёт тебя додиком
И на каком языке должен был говорит победитель Каннского фестиваля,представляющий Украину?на русском что ли?
На конкурс документальных фильмов 8 стран номинировали свои фильмы и это уже недосмотр устроителей фестиваля..они должны были предусмотреть наличие переводчика..
Как человек уважающий свою страну Игорь отказался говорить на инстранном языке (в данном случае - русском)...Кстати России это очеееень не понравилось
Ой....не назовет, потому что я не буду выделываться, как он,а нормально скажу так,чтобы всем было понятно! А насчет языка....да! он,я считаю,должен был сказать хотя бы на русском, если из-за своей необразованности не знает английского.
И еще! По-твоему, если я разговариваю, как ты сказала на иностранном языке( русском), то я не уважаю Украину???Бред!!!!
А! И еще! Что же ты на украинском не пишешь?? Где твое уважение???
Вот, допустим,ты приехала в Россию и розгавариваешь на чисто украинском языке. Тебе что-то очень нужно узнать, а тебя не могут понять и переводчика нет, хотя ты знаешь и русский. И что??? ты на нем не заговоришь??Ты наверное подумаешь:"Ну да.. а как же уважение?!?Как я могу заговорить на русском, и тем самым плохо поступить по отношению к Украине!?!?
Вот так вот дело будет?

Последний раз редактировалось Marlboro, 27.05.2005 в 10:26.
Ответить с цитированием