Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Евровиденье 2005
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Результаты опроса: Нравится ли вам,что Украину представляют "Гринджоли" на Евровидении 2005
Нравится 3 7.69%
Не нравится 32 82.05%
Мне всё равно 4 10.26%
Голосовавшие: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#201 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.05.2005, 20:26

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Volodya


Есть такое понятие как реализм. Раз уж сидишь в дерьме, то нефиг утверждать, что от тя несет Шанелью. Стоит сперва осознать ГДЕ ты сидишь, потом оттель выбраться, потом отмыться, потом преодолеть общественный стереотип, и ТОЛЬКО потом утверждать,что пахнешь Шанелью.

</TD></TR></TBODY></TABLE>
Ты ощущаешь себя сидящем в дерьме???? Я - нет...так что прийми мои соболезнования.
Кстати,параллельно с Евровидением,в Каннах проходил кинофестиваль.Украинский документальный фильм "Путники" режиссера Игоря Стрембицкого завоевал Золотую Пальмовую ветвь.Представь,фильм черно-белый,снят на огрызках шосткинской плёнки и является дипломной работой Игоря,выпускника кинофакультета театрального института им.Карпенко-Карого.Игорь сам снимал,монтировал,складывал,музыку нанизывал,шумочки всякие.Никто с ним не возился,никто не проплачивал.Да и мир вряд ли бы узнал об этом,если б не его жена -пошла на Поштамп,запаковала кассету в конверт и отслала:Франция,Канны,Международный фестиваль.Вот так вот.Талант всегда будет оценён и какое счастье что рядом с Игорем оказался близкий человек,который так верил в него.
Нам есть чем гордиться,нам есть в кого верить..
<!-- / message --><!-- sig -->__________________
Ага..гордиться! Мне кажется, мир узнал еще раз, что в Украине присутствуют кретины! Этот Игорь, зная русский язык, не стал на нем говорить при вручении ветви,а заговорил на никому не понятном украинском, при этом он был в курсе, что в зале нет переводчика с украинского! Вывод: он остался непонятым! Для кого это выеживание нужно было!?!?! Что он этим хотел показать?.....наверное,какой он додик,вот!
Ответить с цитированием
(#202 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.05.2005, 21:23

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Цитата:

Ты ощущаешь себя сидящем в дерьме???? Я - нет...так что прийми мои соболезнования.
Скорее наоборот... Мои соболезнования твоим родственникам. Впрочем, маршрутки щас хорошо ходят


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#203 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.05.2005, 21:30

Цитата:
Здается мне, что вы пытаетесь оба выяснить: а что появилось первым - курица или яйцо?
Уважение невозможно без самосознания и самоуважения, но оно не строится на голом месте. Невозможно заставить людей уважать то, что не заслуживает уважения, как нельзя распространять одно отдельно взятое положительное на всё подряд без разбору. Однако и без самоуважения тоже далеко не пройдёшь. Все взаимосвязано.
А кто ж спорит? Я просто не могу понять КАК мое уважение себя и моих друзей коррелируется с уважением к стране? Т.е. с каких чудес мое уважение, к примеру, к тебе, улучшает благосостояние школ и вузов? Как оно поднимает общий уровень культуры? Как оно влияет на проведение Евровижина на должном уровне? Как по мне - аж никак. Вот если бы фильм победителя был снят на госбабки, с поддержкой госструктур, если б НОСУДАРСТВОМ был найден и оценен это талант - тада да. Я б тада гордился СТРАНОЙ. А так шо?

Чем государство помогла этому кренделю? Какое отношение государство имеет к успехам Русланы? К успехам Кличко?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#204 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2005, 11:17

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Мда...."кретины,додик"...надеюсь в будущем,когда ты будешь лауреатом какого-нибудь конкурса (очень хочеца в это верить),твой соотечественник не назовёт тебя додиком
И на каком языке должен был говорит победитель Каннского фестиваля,представляющий Украину?на русском что ли?
На конкурс документальных фильмов 8 стран номинировали свои фильмы и это уже недосмотр устроителей фестиваля..они должны были предусмотреть наличие переводчика..
Как человек уважающий свою страну Игорь отказался говорить на инстранном языке (в данном случае - русском)...Кстати России это очеееень не понравилось
Ой....не назовет, потому что я не буду выделываться, как он,а нормально скажу так,чтобы всем было понятно! А насчет языка....да! он,я считаю,должен был сказать хотя бы на русском, если из-за своей необразованности не знает английского.
И еще! По-твоему, если я разговариваю, как ты сказала на иностранном языке( русском), то я не уважаю Украину???Бред!!!!
А! И еще! Что же ты на украинском не пишешь?? Где твое уважение???
Вот, допустим,ты приехала в Россию и розгавариваешь на чисто украинском языке. Тебе что-то очень нужно узнать, а тебя не могут понять и переводчика нет, хотя ты знаешь и русский. И что??? ты на нем не заговоришь??Ты наверное подумаешь:"Ну да.. а как же уважение?!?Как я могу заговорить на русском, и тем самым плохо поступить по отношению к Украине!?!?
Вот так вот дело будет?

Последний раз редактировалось Marlboro, 27.05.2005 в 11:26.
Ответить с цитированием
(#205 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 27.05.2005, 20:25

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Фууу..как всё запущено..... что ж ты равняешь поездку в Россию и получение Каннской премии...смешно читать))...и не должен он был говорить не на русском и не на английском ...В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,представляя Украину - ТОЛЬКО на родном языке.
Ты украинская националиста , страна где национализм появился раньше самого государства
искуственного языка
и ... страны которой нету и ебудет ... пока нас не колонизирует нормальное крупное государство, мы вечно будем в дерьме и скиглить по поводу своей несостоявшейся национальности...

искуственный народ ... украинцы , как же вам мозги хорошенько вправили ...МОлодоцы мозгоправы весь 20 век они сочиняли историю этой страны сочиняли язык и в конце выплеснули все в массы воспользовавшись развалом империи!

Балтика, кавказкие и средне азитские странны получили по праву свою независимость после годов окуппации

а украина молдавия белорусия - просто банановые цирковые псевдогосударства
Ответить с цитированием
(#206 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 27.05.2005, 21:03

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Вот, допустим,ты приехала в Россию и розгавариваешь на чисто украинском языке. Тебе что-то очень нужно узнать...
Все дело в том, что не ему "нужно было что-то узнать", а именно им. Чувствуешь разницу? Согласен с Мэри!
Ответить с цитированием
(#207 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.05.2005, 22:34

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Фууу..как всё запущено..... что ж ты равняешь поездку в Россию и получение Каннской премии...смешно читать))...и не должен он был говорить не на русском и не на английском ...В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,представляя Украину - ТОЛЬКО на родном языке.
В посте указано, что в зале не было переводчика с этого чудного языка и он об этом знал.
Это неуважение к куче народу или дурацкое местечковость? Я его действия только так и могу расценить.
Вот если б Джордж Веа получая в свое время "золотой мяч", стал бы говорить на какомто там языке либерийских племен и в зале не было б переводчика, как бы все участники себя чувствовали?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Все дело в том, что не ему "нужно было что-то узнать", а именно им. Чувствуешь разницу? Согласен с Мэри!
Согласен с чем?

Дамы и Господа по противостоянию языков есть топик в политветке - низя вам там продолжить дискуссию?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#208 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2005, 23:43

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Фууу..как всё запущено..... что ж ты равняешь поездку в Россию и получение Каннской премии...смешно читать))...и не должен он был говорить не на русском и не на английском ...В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,представляя Украину - ТОЛЬКО на родном языке.
Даа???...во-первых я не равняю, а привожу пример!Если ты говоришь, это же Канны,не равняй тут поездку в Россию,так почему же этот предура на таком мероприятии,по твоему проявил неуважением к присутствуещем и зааговорил на никому непоянтном?!?!?!во -вторых смешно читать, где же ты тут юмор уловила?!?!? и в третьих, мотивируй, почему же он должен все таки на украинском говорить??он что там перед своими там выступал!!?!?НУ и еще,все таки ответь мне, ты на ккаком языке разговариваешь??на русском??а почему не на украинском???И вообще по поводу языка предлагаю поспорить, с удовольствием с тобой пообщаюсь в чате!!!!!!

Последний раз редактировалось Marlboro, 27.05.2005 в 23:46.
Ответить с цитированием
(#209 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.05.2005, 10:13

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Ты украинская националиста , страна где национализм появился раньше самого государства
искуственного языка
и ... страны которой нету и ебудет ... пока нас не колонизирует нормальное крупное государство, мы вечно будем в дерьме и скиглить по поводу своей несостоявшейся национальности...

искуственный народ ... украинцы , как же вам мозги хорошенько вправили ...МОлодоцы мозгоправы весь 20 век они сочиняли историю этой страны сочиняли язык и в конце выплеснули все в массы воспользовавшись развалом империи!

Балтика, кавказкие и средне азитские странны получили по праву свою независимость после годов окуппации

а украина молдавия белорусия - просто банановые цирковые псевдогосударства
Мда...я конечно уважаю чужие мнения, но так заявлять, про страну в который ты живёшь?...спрашивается, что ту делаешь?...и такое яркое проявление антипатии к украинской самодержавности, презрительное отношение к украинскому языку, народу не делает Вам чести. Почитайте историю....(не только Украины, а и других стран и попытайтесь провести параллель между их историей и настоящим, и стравнпть с Украиной....выйдет, что не одни мы такие, как Вы выразились"....")....
Но это конечно оф-топ....

Последний раз редактировалось Эскейв, 29.05.2005 в 10:21.
Ответить с цитированием
(#210 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.05.2005, 21:55

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Во-первых..не называй человека,которого фактически не знаешь - придурком.Мне надоело с тобой общаться на уровне "кретины,додики,предурок"....
Во-вторых,номинировались 9 стран:Австралия,Новая Зеландия,Бельгия,Дания,США,Венгрия,Франция,Украина .Это проблемы устроителей фестиваля,что они не позаботились о наличии переводчика с украинского языка.
В-третьих,надеюсь мы на этом закончим,получая награду за свою страну,Игорь говорил на родном языке.На слова переводчика: говорите по-русски,он ответил - я украинец.
И абсолютно верно сделал.
з.ы. я владею украинским и русским языком.Если мне приходится общаться с человеком,который говорит на украинском языке - я перехожу на укр.мову.По поводу языков есть специальный топик Welcome to there!
Последний мой оффтоп в этой теме!! А я тебя приглашаю не в специальный топик,а в ЧАТ!!!Заходи, там подисскутируем на эту ТЕМУ!!!
Ответить с цитированием
(#211 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.05.2005, 22:43

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Последний мой оффтоп в этой теме!! А я тебя приглашаю не в специальный топик,а в ЧАТ!!!Заходи, там подисскутируем на эту ТЕМУ!!!
Так не пойдет. Мы тут понимаешь темы создаем, а он в них писать не хочет. Безобразие!! =)) Г-н Мальборо, почему бы вам не начать, точнее продолжить дискуссию с дамой в теме, которая действительно существует и жаждет наступление того момента, когда вы с Мари начнете в ней писать. А мы с удовольствием почитаем и поучаствуем в дискуссии. А чат - это так. Поболтали да разошлись=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#212 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.05.2005, 23:26

Цитата:
Сообщение от Roden
Так не пойдет. Мы тут понимаешь темы создаем, а он в них писать не хочет. Безобразие!! =)) Г-н Мальборо, почему бы вам не начать, точнее продолжить дискуссию с дамой в теме, которая действительно существует и жаждет наступление того момента, когда вы с Мари начнете в ней писать. А мы с удовольствием почитаем и поучаствуем в дискуссии. А чат - это так. Поболтали да разошлись=)
Нет, надо в чат! Когда пишешь в топике,то нет эмоций....а в чате беседа получается живая и более интересная...иногда даже местами острая и с неожиданной развязкой:=))
Ответить с цитированием
(#213 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.05.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Нет, надо в чат! Когда пишешь в топике,то нет эмоций....а в чате беседа получается живая и более интересная...иногда даже местами острая и с неожиданной развязкой:=))
Ну как знаешь. Если тебе интересно просто с барышней поприкалываться, не представляю для чего еще чат, то да.
А так, ваша дискуссия могла украсить форум. Главное ведь не эмоции, а интересный аргументированный диалог.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#214 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 30.05.2005, 10:04

Цитата:
Сообщение от Эскейв
Мда...я конечно уважаю чужие мнения, но так заявлять, про страну в который ты живёшь?...спрашивается, что ту делаешь?...и такое яркое проявление антипатии к украинской самодержавности, презрительное отношение к украинскому языку, народу не делает Вам чести. Почитайте историю....(не только Украины, а и других стран и попытайтесь провести параллель между их историей и настоящим, и стравнпть с Украиной....выйдет, что не одни мы такие, как Вы выразились"....")....
Но это конечно оф-топ....
Что мы имеем сейчас

-гонение литературного общеруского языка, который жил 1000 лет на этих териториях, и первые письменна были написанны на нем

-смотри украинскую церковь и какой беспредел она творит

-историю придумали националисты чтобы упрять свои безумные идеи сепаратизма
и показать что бедный народ подвергался гнету, который совершенно не хотел и не хочет быть отдельным

мы не грузине не литовцы

чем мы отличаемся от русских?
мы русские , а нас хотят сделать непонятно кем тобишь украинцами

Блин всем мозги промыли, уже выросло поколение которое даже не догадывается о искуственности своей нации (((

Читаю нашу историю мы имем:
гнусные противопоставления русских и украинцев
---------
Сначала их объявили "двумя русскими народностями" (Костомаров), потом - двумя разными славянскими народами, а позже возникли теории, по которым славянское происхождение оставлено только за украинцами, русские же отнесены к монголам, к туркам, к азиатам. Ю. Щербакивскому и Ф. Вовку доподлинно стало известно, что русские представляют собою потомков людей ледникового периода, родственных лопарям, самоедам и вогулам, тогда как украинцы - представители переднеазиатской круглоголовой расы, пришедшей из-за Черного моря и осевшей на местах, освобожденных русскими, ушедшими на север вслед за отступающим ледником и мамонтом. Высказано предположение, усматривающее в украинцах остаток населения утонувшей Атлантиды.
--------------

Почему мы выходцы Киевской Руси забываем свою историю - историю одного великого русского народа!!!

И лично к тебе
- тебе нужен национализм, тебе нужен сепаратизм, ты не считаеш русских нашими (русские победы и успехи и поражения - это все чужое да?), русские люди такие же чужаки как и китайцы?

Последний раз редактировалось Rudabalert, 30.05.2005 в 10:06.
Ответить с цитированием
(#215 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 30.05.2005, 23:12

Согласен с предыдущим оратором. Добавлю только, что отмежевавшись от Руси, националисты волей-неволей отмжевались и от Киевской Руси. Ибо речь, кояя употр****лась в писаниях древних ( к примеру, слово о полку, равно как и сказание о вещем олеге) писались на языке, каковой все ж гораздо легче читается и понимается русскоговорящим населением, нежели украиномовным. А значит у Украины НЕТ истории.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#216 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.05.2005, 23:36

Парни вы все правильно говорите. Но не могли бы вы пройти в языковую ветку Русский язык - официальный в Украине ?!?

или в ветку Украина-Россия Украина и Россия - братья навек или соседи-враги?
и там все продолжить? Спасибо.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
2005, Евровиденье



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закалялась сталь Roden Counter-Strike & CS Source 91 04.10.2007 22:31
2005 vs 2006 cyclone13 Sport 6 19.02.2006 13:07
Лучшая игра 2005 года! Porsche Другие игры 23 04.02.2006 14:40
CPL Winter 2005 CherrY Quake III & Quake IV 11 02.01.2006 16:58
Новый Турнир Фифа 2005 Doc Sport 30 05.08.2005 16:37