Показать сообщение отдельно
(#201 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.05.2005, 19:26

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Volodya


Есть такое понятие как реализм. Раз уж сидишь в дерьме, то нефиг утверждать, что от тя несет Шанелью. Стоит сперва осознать ГДЕ ты сидишь, потом оттель выбраться, потом отмыться, потом преодолеть общественный стереотип, и ТОЛЬКО потом утверждать,что пахнешь Шанелью.

</TD></TR></TBODY></TABLE>
Ты ощущаешь себя сидящем в дерьме???? Я - нет...так что прийми мои соболезнования.
Кстати,параллельно с Евровидением,в Каннах проходил кинофестиваль.Украинский документальный фильм "Путники" режиссера Игоря Стрембицкого завоевал Золотую Пальмовую ветвь.Представь,фильм черно-белый,снят на огрызках шосткинской плёнки и является дипломной работой Игоря,выпускника кинофакультета театрального института им.Карпенко-Карого.Игорь сам снимал,монтировал,складывал,музыку нанизывал,шумочки всякие.Никто с ним не возился,никто не проплачивал.Да и мир вряд ли бы узнал об этом,если б не его жена -пошла на Поштамп,запаковала кассету в конверт и отслала:Франция,Канны,Международный фестиваль.Вот так вот.Талант всегда будет оценён и какое счастье что рядом с Игорем оказался близкий человек,который так верил в него.
Нам есть чем гордиться,нам есть в кого верить..
<!-- / message --><!-- sig -->__________________
Ага..гордиться! Мне кажется, мир узнал еще раз, что в Украине присутствуют кретины! Этот Игорь, зная русский язык, не стал на нем говорить при вручении ветви,а заговорил на никому не понятном украинском, при этом он был в курсе, что в зале нет переводчика с украинского! Вывод: он остался непонятым! Для кого это выеживание нужно было!?!?! Что он этим хотел показать?.....наверное,какой он додик,вот!
Ответить с цитированием