Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый

Yur вне форума
НовичОк
Очки: 2,534, Уровень: 11
Очки: 2,534, Уровень: 11 Очки: 2,534, Уровень: 11 Очки: 2,534, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 10.05.2005
По умолчанию 11.05.2005, 11:56

Как раз-таки нужны мы Европе - как сырьевой придаток - и Россия пока тоже
Цитата:
Сообщение от other
Патриотизм кстати самый элемент политики. В Америке пропаганда похлеще Советского Союза. Они горло вам перегрыхзут, если вы скажите что у них в стране что-то плохо или они что-то делают не так. Вы пообщайтесь с американцем, так это лучшая страна в мире и жизнь там как в раю. Хотя проблем тоже хватает. Но иностранцу они в этом никогда не признаются. У нив еда самай лучшая, фильмы самые лучшие, одежда самая лучшая, врачи самые лучшие и т.д. Ничего не напоминает? Мне так многое из детства.
Так что воспитание патриотизма одна из главных задач государства.
Для меня патриотизм - это любовь к своей стране и близким мне людям, а не абстрактное понятие.
И во время войны мало кто кричал "За Родину, За Сталина". Этто в яильмах показывали. А воевали действительно чтобы выжить и за свою семью и близких.
И сейчас не дай Бог, что, вы будете защищать не абстракную Украину, а свою семью и друзей,свой дом в конце концов. Это и есть патриотизм.
А противостояние идет опять-таки между политиками за первенство. Обе страны в заднице, но каждая хочет думать, что у них лучше, чем у соседей. И если что не так, так есть кого обвинить. Каждая страна боится, что соседняя не дай Бог станет жить лучше раньше, чем мы. А то что Европе не нужен никто, это и дураку понятно.
Ответить с цитированием