Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.05.2005, 01:02

"Как Юленька губки бантиком ни складывала, как попкой ни вертела - а экономика не поднималась"

Я к тому, что принципы и законы экономического развития никто не отменял. Так вот я хоть и не бальшрй стратиг сиих вапросов, аднака же к мнению сведущих пиплов прислушиваюсь, статейки тама всякие... М-да... Не то что б кто-то об украине бакланил спецом, но тама просто ракрывались по ходу методы ведения конкурентной барьбы наших атцов и наставников и западной европы...

Рибяты, вы ни паверете, но нихто не гарит жиланием выращивать сибе канкурента! Так скажите мине, с каких таких чудес вы решили, шо для украины сделают исключение?!

"Сантехником, Коля, сантехником!" (из КВН)

Буфферная зона. С ходо-бедно разитым сельским хазяйством. Если повезет, то наши хаводы скупят и будут развивать. Но "повезет" - это так, "метафора" (тож КВН). Не думаю, что на территории украины будут рамещать шедевры экологически чистого машиностроения. Сюда спихнут то, что не выгодно делать в развитых странах по соображения экологии, к примеру. Т.е. упрощая до изнеможения - мы как развитая технически и научно страна нах никаму не нужны.

Типерь пусть паднимут руки те, кто верит в альтруизм западных кампаний.

Отдельной строкой пусть атметятся те, кто имел щастье работать под управлением западных манагеров или наших, но натасканных западниками на совесть. И пусть они выложат в студию отношения сваих боссов к канкурентам.

Канкурент - враг. Враг злейший. Но мачить иво савсем низя - иво нада обескровить до возможности управлять им. Это - идеальный путь. Сильный конкурент неуправляем. Теперь вапрос - каму из западных стран (да и из восточных) нада сильная Украина?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием