Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 19:08

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>
Электроника на акустических инструментах? По моему, противоречие начинается уже с названия.
Неповеришь такое есть , неговоря уже о программах компьютерных когторые достигли верха совершенства
Один из примеров
"
The Tassman is a modular software synthesizer based on physical modeling. The modular architecture of the software reproduces the very powerful features of vintage analog synthesizers letting you construct instruments “? la carte” by patching modules together. The module library includes many analog-type objects but also modules simulating acoustic objects and instruments.
"
SIMULATING! Вот ключевое слово. Для тех, кто не спик инглиш: смысл в том, что есть супер-пупер программа-синтезатор, которая включает до фигища библиотек, в т.ч. и симулирующие акустические инструменты. СИМУЛИРУЮЩИЕ! Это как баба резиновая - вроде внешне похожа, а... ну понятно вобщем.

Цитата:
Ребята музыканты вас скоро заменят и по качетсву и по сложности игры программы мощнее музыканта , а о твое видение эмоций - извини ты не прав - почитай интервью жан мишель жарра и хоть частично увидишь что испытывает электронщик
Ты мне предлагаешь занятся электроникой, пока не поздно? А куемерянием не надо заниматься. Что есть качество? Качество звука? Ну, тогда конечно! Электронный звук такой чистый, что аж слушать противно. За это я его и не люблю. Мёртвый он. А что касается, сложности, то это для меня второстепенный фактор. Как будто всем известный рифф Deep Purple - Smoke On The Water такой супер сложный. Или лунная соната Бетховена.

Цитата:
>
Сопоставив первое и второе предложения, напрашивается любопытный вывод: рок и метал активно использует музыку, которая создаётся не на живых инструментах в стиле "поп" или "танцевальный клубняк", и сейчас без неё ни один музыкант не обходится. Умора!
неправильно понял
Ну так обьясни.


Цитата:
>
Гы, умеет играть почти на всём, но почему-то предпочитает фигнёй страдать, миксуя чужое творчество. А как насчёт своего?
Берем Норман Кука, Берем Пол Оакенфолда - достаточно примеров своего творчества?
Перечисли мне инструменты, на которых умеет играть Норман Кук.

Цитата:
>
Эт конечно... Из говна конфетку слепить, чтоб народ схавал, и не заметил, что схавал говно.
Он хавает синтетику, а не диджеев и их миксы
Опять не понял. Мы же про диджеев говорим. Которые попсу миксуют. Качественно.

Цитата:
>
Да? А я вот не замечал, чтобы ты под любым из своих ников принимал участие в дискуссиях на тему неэлектронной музыки. Ты как то говорил, что Pink Floyd уважаешь. Так заходь на форум ультры, там темка простаивает.

И кто там кроме тебя?
Заходы, дарагой, трэтым будыш!


Цитата:
эксперимент важнейший фактор искусства
Угум, только в электорнике есть только эксперимент. А искусства - тютю.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием