Показать сообщение отдельно
(#34 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.05.2005, 18:45

>
Господин fingerpicker устал талдычить одно и то же, слыша в ответ одно и то же.

думаешь я не устал. Где же остальные почему никто не присоединяется?

Поглумились понимаешь ли тут терминами Роден и компания
- может и мне своих кинуть?

>
Электроника на акустических инструментах? По моему, противоречие начинается уже с названия.
Неповеришь такое есть , неговоря уже о программах компьютерных когторые достигли верха совершенства
Один из примеров
"
The Tassman is a modular software synthesizer based on physical modeling. The modular architecture of the software reproduces the very powerful features of vintage analog synthesizers letting you construct instruments “à la carte” by patching modules together. The module library includes many analog-type objects but also modules simulating acoustic objects and instruments.
"
Ребята музыканты вас скоро заменят и по качетсву и по сложности игры программы мощнее музыканта , а о твое видение эмоций - извини ты не прав - почитай интервью жан мишель жарра и хоть частично увидишь что испытывает электронщик

>
Сопоставив первое и второе предложения, напрашивается любопытный вывод: рок и метал активно использует музыку, которая создаётся не на живых инструментах в стиле "поп" или "танцевальный клубняк", и сейчас без неё ни один музыкант не обходится. Умора!

неправильно понял
кстати отличают синтетику от не синтетики по ччистоте звуке и качестве сыгранных партитур (электронщики их ломают, попсовики нет)


>
Гы, умеет играть почти на всём, но почему-то предпочитает фигнёй страдать, миксуя чужое творчество. А как насчёт своего?
Берем Норман Кука, Берем Пол Оакенфолда - достаточно примеров своего творчества?

>
"Ох и тяжёлая эта работа из болота тащить бегемота!". Работа м/б и сложная (хотя я в этом неуверен), только результат её не стоит.

люди этим на хлеб зарабатывают , некоторые совмещают приятное с полезным , неккоторые делают приятное другим , а некоторые полезное

>
Эт конечно... Из говна конфетку слепить, чтоб народ схавал, и не заметил, что схавал говно.
Он хавает синтетику, а не диджеев и их миксы

>
Да? А я вот не замечал, чтобы ты под любым из своих ников принимал участие в дискуссиях на тему неэлектронной музыки. Ты как то говорил, что Pink Floyd уважаешь. Так заходь на форум ультры, там темка простаивает.

И кто там кроме тебя?

Много ли ты знаешь людей кто слушает электроннику ?

наверно все же меньше металистов и рокеров

(синтетика и попса не в счет)

>
Вот скажи, имеет смысл скрещивать бульдога с носорогом? А? А если качественно? Ну чтобы реальный бульдогоносорог вышел!
Да
эксперимент важнейший фактор искусства
Ответить с цитированием