Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 18:27

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Господин fingerpicker хотите продолжить беседу о музыке
Господин fingerpicker устал талдычить одно и то же, слыша в ответ одно и то же.

Цитата:
"Электроника" это стиль музыки, а не музыка, которая делается на электронных инструментах( синтезаторы, электрогитары и сэмплеры). Она может быть исполнена вообще на акустических инструментах.
Электроника на акустических инструментах? По моему, противоречие начинается уже с названия.

Цитата:
Синтетика- это музыка, которая создаётся не на живых инструментах, в стиле поп или танцевальный "клубняк".
Рок и метал активно использует синтетику и сейчас без нее ни один музыкант не обходится.
Сопоставив первое и второе предложения, напрашивается любопытный вывод: рок и метал активно использует музыку, которая создаётся не на живых инструментах в стиле "поп" или "танцевальный клубняк", и сейчас без неё ни один музыкант не обходится. Умора!

Цитата:
Электронная музыка, создаётся тоже не на живых инструментах.
Да? А как там насчёт акустических инструментов? (См. выше)

Цитата:
существует два вида качетсвенных диджеев: диджей консервативный который закончил мыслимые и немыслимые музыкальные центры образование знает и умеет играть почти на всем ,
Гы, умеет играть почти на всём, но почему-то предпочитает фигнёй страдать, миксуя чужое творчество. А как насчёт своего?

Цитата:
Чтобы сделать хороший качественный микс и чтобы его слушала качественная публика (мы не о прыщавых подростках или студентах которые пришли повыделыватся и бабу снять говорим) нудно долго и нудно работать , это тяжелая работа и немало творцов есть и среди диджеев !
"Ох и тяжёлая эта работа из болота тащить бегемота!". Работа м/б и сложная (хотя я в этом неуверен), только результат её не стоит.

Цитата:
О попсе - миксовать попсу умеют не все а качественно миксовать единицы
Эт конечно... Из говна конфетку слепить, чтоб народ схавал, и не заметил, что схавал говно.

Цитата:
- поверь мне я
слушаю не только электроннику ( а ты ее просто избегаеш и зря!) , но и олд стайл хардкор и драмнбасс , не гнушасюсь музыкой 80-х и синтироком, люблю местами рнб и джаз, трипхоп и даб слушаю классику и в музыке как слушатель разбираюсь
Да? А я вот не замечал, чтобы ты под любым из своих ников принимал участие в дискуссиях на тему неэлектронной музыки. Ты как то говорил, что Pink Floyd уважаешь. Так заходь на форум ультры, там темка простаивает.

Цитата:
и считаю, что диджейство имеет смысл если оно качественное как и всякая профессиональная работа (да их много, но проффесионалов единицы)
Вот скажи, имеет смысл скрещивать бульдога с носорогом? А? А если качественно? Ну чтобы реальный бульдогоносорог вышел!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием