Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 07.05.2005, 20:12

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
1. Борн признаёт Жертву Иисуса Христа - как искупительную за свои грехи. Следовательно он мой брат по вере.

2. Христос искупил мои грехи, а я стараюсть - не грешить больше.
Ярослав, почему бы тебе не напечатать в одном посте полный вариант Библии?
Я же тебя спрашивал, а не просил куски из Библии. Если бы я там понимал что-то, неужели я бы приставал к вам с вопросами? Не скажу, что я там совсем ничего не понимаю, но каждая мысль, каждое слово дается с большим трудом для осознания. И я уверен, что прежде чем верить, тебе тоже кто-то все растолковал, а уж потом ты сам стал читать и понимать, что все написанное значит.
Что касается твоих ответов на вышеприведенные 2 пункта - то их нет. Объясню: вы противоречите друг другу в толковании искупления греха. В этом был мой вопрос, а ты на него не ответил. Во втором вопросе я спрашивал о том, как ты искупаешь свои грехи, а не о том, стараешься ты грешить или нет. Вот поэтому я считаю ответы Борна более логичными. А ты... ты пытаешься плавно съехать там, где сам видимо еще не разобрался. Если бы ты сказал: "Знаешь, я сам еще толком не разобрался, надо подумать" - я бы понял. Но зачем разводить меня такими дешевыми подменами?
П.С. Те куски, что ты привел, я прочитаю, когда у меня появится свободная неделька-другая. Спасибо.

Последний раз редактировалось Maestro, 07.05.2005 в 20:16.
Ответить с цитированием